☀️ Леди Солнце ☀️

Время меняет моду. Как вы относитесь к современной мебели, бесконечному пластику, пластиковой посуде?

Ответы
Эк
Эксперт

В свое время мечтали об алюминиевой посуде. Проехали. Сейчас - пластмасса. И дешевле и практичнее. Но создали уже новейший материал. Фантастические свойства!!!! Ждите новую посуду!!!

С К.

Не люблю новое. Предпочитаю старое... У меня изумительная фарфоровая посуда. Такой сейчас просто нет. Она у меня для гостей...

Т.
Таня .

Занималась элитной Итальянской мебелью, есть дизайн, необыкновенный, сложный, или ультра простой, но с подчёркнуто изящными формами, тогда это песня...)

Natali Ник.

мне не нравится хайтек... лучше пусть так, как было при развитом СССР= полированные стенки и хрусталь )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже этого мнения🌹

ვასო წილოსანი

Главное чтобы было учётно и комфортно остальное для нормального человека не имеет значения

С К.

Негативно!!!

Леди Мила

Посуда пластиковая настораживает - химия.. А мебель удобно, интересные формы, стильно

Сергей Остёрский

Химия везде. Это не значит, что плохо.

S V

Натуральное всё дорого...по возможности...а посуда пластиковая только на пикник...)

S V

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю🙏🙏🙏

Ко
Колючка

Пластиковая мебель для улицы ,посуда для пикников, а для дома лучше натуральное

Николай

не такой уж он и бесконечный почему тогда у нас вырезают лес....бесконечно...

Vитя@Zь

Меня она, мода пластиковая, холодит, хотя иногда она и шикарно выглядит....

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не нравится

Марат

Люди стали несчастливы, из за того, что нечего на счастье бить

Lao Dao

к любой отрицательно..ковры..обои..минимализм вот ориентир)

Lao Dao

🥤

☀️ Леди Солнце ☀️

Чай пей

Lao Dao

неа сок томатный)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ух ты, супер, это я люблю.👍

Lao Dao

ну да конечно)

Константин Васильев.

К мебели,сносно.к пластику во всех видах отрицательно.

Сергей Владимирович

Мне не нравится. Но это не мода. Модно не пластиковое.

Лариса Вараксина

Тихий ужас В особенности плетёные корзины

Serij

Плохо. Все одноразовое. Да и вредное

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 💯

Любовь Золотарева

Для мнея модно то, что мне нравится.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня така же позиция

Любовь Золотарева

Мы должны не забывать, что женщина должна нравиться. А нравится она тогда, когда все , что на ней и в ней, органически с ней сочетается.

Языческий Кот

мебель уж точно куда лучше прежней

Nikola Mahkov

-очень плохо!-у нас-нержавейка!--😛

Иван Заевский

Не очень восторженно если честно

Сергей Горталов

Удобно, функционально, недорого.