Ви
Виктория

Почему власти РФ против?
Во время мероприятий до 9 мая власти Германии запретили российские флаги, военную форму, плакаты с буквами V/Z и другие символы и знаки, которые могут прославлять войну России против Украины.
Так отмечается, что 8-9 мая полиция Берлина запретила русскую символику у советских памятников в городе и окрестностях. На днях на территории мемориалов в парках Трептов, Тиргартен и Шенхольцер-Гайди и в непосредственной близости от них запрещены российские флаги, георгиевские ленты, униформы, ордена, военные и маршевые песни, а также символы, прославляющие войну России против Украины. .
Исключения предусмотрены только для ветеранов второй мировой войны, дипломатов и других государственных представителей. Ограничения также не распространяются на митинги вне памятников и прилегающей к ним территорий.
В то же время, посольство РФ в Берлине уже призвало власти немецкой столицы отменить запрет.

Ответы · страница 2
Владимир Калеганов

У России два союзника - армия и флот . Чьи слова ?

Ви
Виктория

не знаю

Ви
Виктория

боже как давно это было *из песни)

Ви
Виктория

ВСУ за 2 года уничтожило треть Черноморского флота россии

Ви
Виктория

сам посчитай

Ли
Лия

они только и занимаются тем, что призывают

Ви
Виктория

да. а поговорить

No Name

Вика, нас, русских, рать ...нас не задавить

Ви
Виктория

путину на вас насрать

No Name

зелёному срать на всех уКраинцев. но, вы этого видеть не хотите 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Зеленский на нас напал?

Любовь Яворская

"Эту песню не задушишь,не убьёшь!"

Ви
Виктория

потому что нормальные и адекватные не хотят жить в россии. Но жопой они всегда на исторической родине

Любовь Яворская

Да,она ,уже сотни раз покаялась-пожалела!Так,все пути отхода отрубила!

Ви
Виктория

почему? Туда же переехала. пусть вернется обратно

Любовь Яворская

А сюда к кому?С дочерью,в пух и прах переругалась,с братом тоже!

Ви
Виктория

рассейская душа однако

Юрий Ласковец

дык ети букавки из латиницы😜😉

Юрий Ласковец

ну узнай и выдай. я проверю

Ви
Виктория

пиздун ты

Юрий Ласковец

я гений. а ти соросёнок поганый!! тварь кАроче

Ви
Виктория

выпей водочки и иди спать. долбопукин

Юрий Ласковец

нюхни коксу и захвати усю Галактику😜

Вася Иванов

пусть командуют в своей стране.

Просто Г.а.в.

забыли?да и по куй на них!

Ви
Виктория

что забыли?

Ви
Виктория

немцы после войны лучше живут чем россияне

Arkadij Latyshev

А свастику не запретили?

Ви
Виктория

а что раньше разрешали?

Nikola Mahkov

-поют под дудку США!--😀

Ви
Виктория

а под чью дудку надо петь?

Ви
Виктория

а как надо? Это отдельное государство не хочет больных на голову с их ленточками и флагами. В россии разве разрешают с украинским флагом ходить?

Nikola Mahkov

-флаг-это ориентация!-по ситуации!--ходи с кубинским флагом и никто ничего не скажет1укры убивают мирных жителей вы флагом их поощряешь!-

Ви
Виктория

а кацапы никого не убивают?

Nikola Mahkov

-кубинцы никого не убивают!-😀

Со
Созерцание

Они пережили нацизм.

Ви
Виктория

а когда Сталин 17 сентября 1939 года зашел в Польшу и в 1940 году по его приказу было расстреляно 22 тыс польских солдат и офицеров. часть сослано в Сибирь - это нацизм?

Со
Созерцание

А что же по вашему?

Ви
Виктория

нацизм.

Со
Созерцание

Да. Не хочу думать про остров русский..

Кратон Архейский

Демократия ж! 😁☝️

Фариз Мухаметдинов

Молодцы германцы!!!

Ви
Виктория

согласна

Фариз Мухаметдинов

С какой стати московиты будут махать своими флагами в чужом государстве как у себя в РФ?

Ви
Виктория

привыкли. корона на голове

Фариз Мухаметдинов

Да,именно привыкли,что они и в Европе могут вести себя как оккупанты.

Ви
Виктория

я бы половину выслала бы обратно. Хотя бы половину. остальные поутихли бы