Julia Schönknecht)

Ребята, это правда, что Армия даёт переоценку всех ценностей в жизни? У тебя тоже так было?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Срочник Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший сослуживцев под Читой, остался единственным потерпевшим в деле о неуставных отношениях. Остальным обвиняемый Руслан Мухатов заплатил по 500 рублей компенсации, и они отказались от претензий, сообщил адвокат Шамсутдинова Равиль Тугушев.

«Они все отказались, кроме Рамиля. Он выплатил каждому из них компенсацию в размере 500 рублей. Рамиля на судебном заседании не было, так как он находится в московском СИЗО, но его показания в суде зачитали: от своих претензий к обвиняемому он отказываться не намерен», – сказал Тугушев, передает Ura.ru.

Мухатов не отрицает того, что издевался и бил сослуживцев из младшего призыва, в том числе Шамсутдинова. При этом, по его словам, срочники сами просили его об этом.

Пётр Ермаков

Никакой переоценки - как проишёл балбесом, так балбесом и увольняется - таких я за три года службы немало видел. У меня было так же - с какими ценностями я пришёл - с такими и уволился. Мои ценности в жизни позволили мне создать семью, вырастить прекрасных детей, выстроить нормальную служебную карьеру, выстроить нормальные отношения со многими людьми....

Julia Schönknecht)

Ок

Александр Мамедов

Нет не дает! Ценности есть мусульманские,христианские.они с детства. А остальные ценности от лукавого.

Julia Schönknecht)

Ой! Сегодня вы христианин?

Александр Мамедов

Человек обязан кем то быть,кроме конечно как не быть басурманом или нехристем.Вы вот нехристи. Буквально вчера показал вашу Алексеевич одному человеку,он в ужасе бежал.

Николай

Какая нахрен переоценка???всю жизнь до армии вбивали..а в армии ещё и автомат дали..ну держитесь ,вороги)

Андрей Бахилин

Советская и российская армии - это балаган с блатными отношениями между солдатами и тупыми офицерами

Ленточка В Косе

Сейчас арммя гробит детей,подводит к суицидам.а Армия,есть показательздоровья общества

Владмир

Никакой переоценки армия не дает. Просто дает ощущение, что ты как все - отслужил.

Такой Один

Так точно! Так и было..это на гражданке все хорошие и друг другу лыбятся...

Александр Кулешов

Жизнь без армии-это как любовь в резинке Движение есть,а прогресса нет

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли. Я ко времени призыва, ещё не наработал себе этих ценностей.

Игорь Трофимов

Чтобы сделать переоценку всех ценностей, для начала надо их иметь.

Игорь Трофимов

Проблемы были всегда, с того момента, когда любая мама пытается воспитывать ребёнка.

Julia Schönknecht)

Сколько детей вы уже так воспитали?

Игорь Трофимов

Я так воспитал одного. Другого "воспитала" жена. Разница - день и ночь. Но дело не во мне. Я Вам пишу про всё человечество, во всех странах. Самое лучшее воспитание и образование в частных интернатах. Не все это могут оплатить, но я пишу о принципе воспитания. Оно должно быть умелым и квалифицированным. Как и кого воспитает глупая домохозяйка без образования ? Поэтому и жулики, воры, преступники и просто идиоты кругом. Есть такие, как Ломоносов, но их очень мало во всём мире.

Julia Schönknecht)

Глупости! У меня 4 прекрасных детей. Уже все взрослые. Не нарадуюсь на них

Игорь Трофимов

А Вам ничего и не остаётся делать, как только радоваться. Взять любую женщину. Если её сына или дочь сажают в тюрьму за тяжкие преступления, то мамаша всегда будет любить и умиляться своим отпрыском-преступником. Таковы женщины.

Марат

Быстрее проходит инфантильность и детский максимализм.

Julia Schönknecht)

Вот! Я так и думала!

Лариса Ларина

А в Германии есть армия, и военнообязанность, как у нас?

Julia Schönknecht)

Нет. Теперь нет

Лариса Ларина

ясно, спасибо!

Julia Schönknecht)

Только наемная

Лариса Ларина

да...я так и поняла....

Vladimir Rakivnenko

Я не служил. Военком сказал - ты на гражданке нужен.

Vladimir Rakivnenko

Угнал машину. Патрульную, милицейскую.

Julia Schönknecht)

Ничего себе! А зачем? На спор?

Vladimir Rakivnenko

Это - неважно...

Julia Schönknecht)

Хулиган

Vladimir Rakivnenko

Ладно... )))

Александр Абрамов

3 года в московском кремле - срочная служба. 1959-1962гг

Сергей Янков

Ага, как только опрастаешся от маминых пирожков)

Helen Brown

У мужа так случилось, он иногда об этом говорит.

Julia Schönknecht)

Мой тоже. Но не хотел что бы его сын в такую армию шёл

Helen Brown

😕

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё как. точка зрения на жизнь в корне меняется.

Южный Кот

отрицательный жизненный опыт...как и тюрьма...

Viktor Dratch

если со смертью в ней сталкивался...то ДА!!!!!!!