Лё
Лёля

Поздравляю всех обсуждайцев с Днем семьи! Желаю вам счастливой семейной жизни, основанной на любви и взаимном уважении! Мне интересно, у кого какой семейный стаж? 👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👧‍👦

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Лё
Лёля

"Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"??? 🤔🧐🤭(С) Юрий Антонов

Александр

Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Лё
Лёля

А ты прислушайся к душе, Мозгами пораскинь! Без плоти жить нельзя вообще, И без души - АМИНЬ!

Александр

зачем тогда душа если плоть временна

Лё
Лёля

А ты подумай! Не спеша! Жизнь хороша, коль красива душа!

Tr
Trigger

Благодарю вас! А стаж в целом в сумме всех отдельных семей включая жизнь с родителями или какой то отдельный? Например самый последний или самый удачный или самый длительный...

Лё
Лёля

На Ваше усмотрение. Если гадюка попалась, поправочный коэффициент установите. Как северный стаж + за вредность работы в серпентарии.

Tr
Trigger

Что то я не пойму о чём вы... Может вы хотите мне начислить пенсию или дотацию за вредность?

Лё
Лёля

Какой вы , однако! Мы же о семейном стаже говорили. Или Вы потеряли нить разговора. Я ответила - на Ваше усмоттрение. Как хотите, так и считайте.

Tr
Trigger

Да... это я понял. Я не понял в какой связи ваши рассуждения о змеях? Вы видимо делитесь впечатления от вашей супружеской жизни вашего мужа? 🤣

Лё
Лёля

Опять - мимо! De mortuis aut bene, aut nihil!😂👺

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼присоединяюсь с большим удовольствием к поздравлениям!
удачи всем, тепла и света, радости и счастья!

Владимир Литяйкин N

Астафьева- сама ты явно без семьи, она когдато явно утомила- твоё отчаяние видно- оно сквозит так явно изнутри

Лё
Лёля

Литяйкин, Ты конечно парень бравый. Тогда веди себя, как джентльмен! И получив отставку, стрелы, полные отравой, не торопись "пулять" в ярчайший "феномен"🧐🤭😂

Владимир Литяйкин N

Я поражен тем феноменом- он был как молния стрела- она Астафьеву пронзила- теперь она царевна не змея

Лё
Лёля

Жаль, мне пора по делам! Отвечу позже!🤣

Михаил Гагарин

Спасибо. Мой семейный стаж 57 лет. И до сих пор обожаю свою единственную и не повторимую. 😘

Лё
Лёля

Вы ж мой золотой! Какое счастье, что есть еще такие мужчины, как Вы!👍🤝💋

Михаил Гагарин

Любовь и взаимопонимание, вот основа Терпимость к недостаткам друг друга. Итог совместной жизни - ДВЕ ДОЧЕРИ И СЫН. ПЯТЕРО ВНУЧЕК И ТРИ ПРАВНУКА. Очень надеемся, что это ещё не предел. 🤗🙏🌷

Михаил Гагарин

Спасибо. Хотелось бы, но это как Бог даст.

Сергей Крылов

Шесть браков, четыре года, два года, пять лет, один год, восемь лет, пятнадцать лет!

Лё
Лёля

выходит, стрельба по воронам?

Сергей Крылов

Ну, что вы, Valentina, так всё категорично то, а? Пока, до определённого момента, мне было хорошо и комфортно, надеюсь, что и женщинам со мной! Потом наступило время, что ,,хорошо" исчезло, расстались! А раз мне было хорошо с ними, была любовь и чувства, какая же, это, ,,стрельба по воронам"!?!

Лё
Лёля

Прямо не мужчина, а автомат Калашникова. Новый магазин патронов, и опять на полигон?

Сергей Крылов

Valentina! Организм, тостестерон вырабатывает постоянно!!!

Лё
Лёля

Ну значит, все о чем Вы говорили выше, все относится к Вам.

Николай Серегин

Вот, вчера исполнилось 37 лет семейной жизни))))) Полет нормальный!))

Лё
Лёля

Браво! Мои поздравления!👍🤝

Вадя С Хитровки

мне 45, а я до сих пор холост; подруги как не было, так и нет

Ка
Катя

19 лет. Младший сын в этот день родился 8 июля.

Али Пулат

у меня уже 2 год Но спасибо и взаимно вам!!!

Николай Дубровский

Мне кажется, что родился женатым.......... 😔

Николай Дубровский

Просто холостые годы вспоминаются с трудом.... ничего знаменательного. А вот после женитьбы....😁

Лё
Лёля

Здорово. Значит женитьба пошла на пользу.

Николай Дубровский

Спасибо! Давно меня не оценивали........... А у инициатора вопроса ответ есть? 😉

Лё
Лёля

Я не Вас оценивала, а ситуацию. Порадовалась за Вас.

Анатолий Серёга

У меня безсемейный стаж ровно сорок лет!

Елена Стратийчук

У меня 37 лет, РАЙ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ

Александр Демидов

А учитывается только непрерывный..? 😉

Лё
Лёля

Саша, даже для пенсии теперь не нужен непрерывный стаж! Какой есть, такой и обозначьте, если это не секрет, конечно.🧐😊🤭

Лё
Лёля

Достойный стаж! Говорит о многом.

Вера Соломенникова

прожили с мужем 41 год,уже 13 лет вдова

Лё
Лёля

Счастье и горе, в жизни всё рядом!🙂😢

Роман Antidepressant

По нулям, я Вас всех слишком люблю 😁

Вика Родионова

В первом браке 16лет. Щас три года

Michael Lvovich Kunin

У нас с супругой 52 ода .А у Вас????

Лё
Лёля

А у нас стаж закончился. Муж ушел из жизни.

Michael Lvovich Kunin

Да ,печальная совсем история!! Кто то покидает Землю первым ,оставляя другого в тоске и печали....И только теплые воспоминания -на поминают о прожитых годах!!!И том человеке с которым прожил жизнь......Да еще дети и внуки.В которых видишь его.......

Т,
Точно ,Не Ангел

А одноразовые встреси считать?

Т,
Точно ,Не Ангел

Спасибо но уточните как вредный стаж считать одна встреча за две?

Лё
Лёля

Это по ощущениям. За какие-то можно еще увеличить поправочный коэффициент. Если гадюка попалась.

Т,
Точно ,Не Ангел

Оооо да спасибо а ведьм вредных считать?

Т,
Точно ,Не Ангел

Уууу с таким стажем незнаю как живу

Лё
Лёля

Да фигня вопрос! Со стажем- не с женщиной. Он же сам по себе.

Лё
Лёля

Забудь! Живи здесь и сейчас.

Т,
Точно ,Не Ангел

Я вашпе лучше🖼

Пётр Ермаков

У меня 51 год семейного стажа....

Лё
Лёля

Вы с женой просто герои и счастливчики! Дай Бог долгой жизни в покое и радости!🤝👍

Садык Расулов

И вас с днём семьи, стаж. 33 года