Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Солнечную обсерваторию в США закрыли без объяснения причин" никто не в курсе что там они скрывают от общественности ?🤓

Ответы
Николай Молодкин

Бизнесмены США давно поняли что наземные обсерватории уже не нужны никому , когда в космосе летают телескопы для которых облака не помеха для наблюдений .

Эвелина

Совершенно верно

Людмила Канивец

А какие могут быть секреты на Земле? Все просвечивается и прослушивается! Может поэтому и закрыли ?!

Вадим Калашников

ну насмотрелись на солнце и че там еще на него глядеть ) солнце как солнце )

Лариса

Солнечники пригрозили санкциями, если не прекратят за ними наблюдать!

Владимир Асиновский

Они соорудили мощный самогонный апарат на солнечной энергии

Людмила

Посчитали, наверное, что бабки на воздух...

Любовь Витязева

Ничего. Это солнце искусственное

Валентин Чистяков

это же амеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

им всё можно было; до 2014-ого!!!!

Мира Донна

то что Земля не плоская))

Ларен Ромашкова

скоро узнаем

Ку
Кукулькан

пофигу