Tp
Tpикcтep

Модератор старается , удаляет вопросы )) вот и про новостройки в Мариуполе удалил )) ..видимо вопрос нарушал правила сайта ?

Ответы
Дедушка Старенький

Ваши комментарии нарушали. Не умеете вы беседовать культурно. А модератор любого сайта всегда прав.

~E
~ Eva Lansca ~

Видимо , модератор про укра́инский .

Tp
Tpикcтep

Это да )) раз удаляет даже отрывки из детских рассказов .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это тут всегда было , насколько я помню.

Tp
Tpикcтep

Нет , раньше жили тихо и дружно , пока не началась истерия в связи с сво

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?! Тут и на "спрашке" даже БАНили за неудобные вопросы.

Tp
Tpикcтep

Здесь более лояльно было а на спрашке конечно пошумнее .

Га
Галина

Кто их знает

Tp
Tpикcтep

Ну судя по тому что он или они удаляют практически все мои вопросы и даже отрывок из детской книги , то тут или я не прав или с головой у них туго !