Кто-нибудь знает, при амнезии, в период утери памяти, личность по поведению остаётся прежняя или бывает, что меняется?
Эл
Эльвира
Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики
Эл
Эльвира
Банкиров призвал?
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Примите наши соболезнования
Эл
Эльвира
По поводу?
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Пусть будет банально
Александр
То-то я заприметил, что какая-то Вы не такая стали на аватарке!..
Фариз Мухаметдинов
У меня еще амнезии не было,потому ничего не могу сказать.
Андрей
Это смотря на какой стадии, деменция ещё страшнее.
Эл
Эльвира
Чтоб ничего не помнить. И все такие жалеть будут, и рассказывать только хорошее.
Андрей
Так, ты, хочешь быть счастливой?))) Плохая память, и хорошее здоровье !)))
Эл
Эльвира
Да у меня и так плохая память и хорошее здоровье
Андрей
)))
Не
Нелли
Не было такого опыта.
Не
Нелли
Они потихоньку потом все вспоминают .
Эл
Эльвира
Это да.
Не
Нелли
Смотрела фильмы , где у героя амнезия. Потом все вспоминают.
Эл
Эльвира
Да, я вот тоже вчера досмотрела ))
Не
Нелли
Хорошо.
Дмитрий М
Меняется