Сергей Усольцев

бензин подорожал,потому что подорожала транспортировка,из-за подорожания бензина?

Ответы · страница 2
Владимир Март

...опять рекордный урожай пшеницы не должен опять снижать цены на хлеб!

Рашид Рашид

у нас в казахстане после нового года подорожает цену пока не говорят

Сергей Усольцев

мы в Китай электроэнергию по 50 коп. за киловатт продаем,а для нашего населения-2,37 по соцнорме и 3.85 сверх нее.Вам продают дешевле.

Сергей Усольцев

я однажды подвозил таджиков,голоснули возле ЖД вокзала.Увидели нашу цену на бенз-обалдели.Я их спросил,им откуда везут?Из России говорят или Ачинск или Омск.Проезжают цистерны 3 границы-РФ-Казахстан,Казахстан-Кыргызстан,Кыргызстан-Таджикистан.И то % на 60 дешевле.

Рашид Рашид

возили из россии теперь свой будет по тв сказали европейского качества поживем увидим

Эвелина

Супер!Гитлер в своё время обосновал войну, а тут подумаешь, бензин. ...

Колючка-Это Я)))

подорожала транспортировка денежек из оффшоров бензиновых королей

Он

Да ладно,это все прогоны.Нефтяникам захотелось ещё больше денег.

Павел Мерзликин

Если бензин дорожает, значит - это кому-нибудь нужно.😉 🙂

Ал
Александра

Канешна!!! Его же возят на автомобилях, которые на бензине!!

Ал
Александра

А еще затраты увеличились на транспорт тех, которых возят начальников тех, которые возят бензин!!!

Ал
Александра

Не... я ему 3 слова...он мне смайлик)))😄

Сергей Усольцев

Если начну писать,боюсь,остановиться не смогу...

Ал
Александра

Держись!!! Серега!!! А то, кто его знает??!!!)))

Сергей Усольцев

Стараюсь,держусь из последних сил!

Ал
Александра

))) Даже не пытайся...

Светлана Тычева

из-за бездарной государственной экономической политики

Сергей Марков

Нет, потому что ещё не нажрались людской кровью и потом.

Ильяс Ганиев

Нет. Потому что правительство повысило акциз на бензин

Алексей Константинов

Транспортировка мелочь - главное человеческий фактор.

Оксана Оксана

Все дорожает как только повышают пенсию на 100 рублей)

Светлана Шустова

Да просто ненасытные эти олигархи! Как не подавятся?

Надежда Глущенко

Сейчас хлеб подорожает потому что бензин подорожал

Александр Максимов

Всегда можно посмеяться над своей безграмотностью

Сергей Усольцев

а вы часто смеетесь над своей?

Александр Максимов

Конечно, когда ругаюсь не по делу а потом оказывается, что я чего то не понимал и поэтому так себя вёл.

Тамара Абрамова

Как сказочка без конца...У попа была собака......

Владимир Мажукин

дорогу отремонтировали для подвоза бензина?

V-Враг Незалёжности - Z

Акцизы подняли..80% в цене это налоги и акцизы

**
********

Гнать их в шею не кому,присосались насмерть

**
********

"Тиран" Каддафи своим по 40копеек продавал

Купюрыч

Было бы смешно если б не было так печально