Кс
Ксения

11 декабря во всех городах России на центральной площади пройдут митинги против QR- кодов!

Ответы
Юрий

Во блин!) цены на все растут, по фиг,а против кожов нужны митинги, потому революция у нас и не возможна, потому что о фигне думают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я пойду - возьму кирпичь и буду кидать в этих граждан - буду лично пинать ногами выродков !!

Кс
Ксения

Прям прям всё всё и за всё..ответите по закону да?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по закону - ибо они нарушили закон и предали родину - они террористы -!!

Кс
Ксения

Кто они ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

антифаксеры и те кто протистуют против куар кодов и вакцинации -

Кс
Ксения

Протистуют не только против вакцинации...против беззакония и беспредела.

Семен Отмахов

да ты что...с какой стати,если дума еще не приняла закона по сему поводу...

Языческий Кот

можно еще против зимы помитинговать, а чо эт она...

The Мишка На Юге

Согласен!!! И лозунг есть - оставьте наши уши нам!!!

Gennadii Ordenov

Зачем …? . Лучше дружными рядами пойти Привится

Александр Гусев

На них пойдут только недоумки и враги России.

Любовь

А ты хочешь ходить под номером заклеймённым ?

Кс
Ксения

Я думаю что Александр не хочет быть заклеймённым..

Любовь

Читай его ответ на вопрос ((((

Кс
Ксения

Спасибо 🤝

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Кс
Ксения

Взаимно🎄🤗

Ге
Геннадий

А где она - центральная площадь всех городов?

Кс
Ксения

Вниз через тунель..

Николай Скороходов

..разбежались подошвы горят..

Александр Мамедов

и что? болеть перестанете?

Кс
Ксения

Болели и раньше это тут не причём народ против QR- кодов которые власти хотят ввести везде..

Александр Мамедов

это же правительство пусть делает

Рашит Валиев

Я тоже против кувыркода.

Юлия

Помогут ли, митинги то...

Ирина Маршал

по телевизору покажут?

Кс
Ксения

Не всё

Ирина Маршал

Раньше не спрашивали. на предприятии. открывалась дверь заходили медики делали прививки - от гриппа. тифа, холеры и тд и ни кто не был против . потому что доверяли медицине и были уверенны что больше не заболеют, а сейчас нет гарантии не дают

Кс
Ксения

Конечно! за всё плати, а тут вакцина бесплатная кто в это поверит народ не верит уже властям и президенту...

Любовь

Девочки, именно так !!! Растёт плата за ЖКХ, повысили за проезд, цены на еду стали заоблачные и т д. а вот , дорогая вакцина на халяву ! Не верю я в доброту правительства !

Юрий Липка

А зачем эти митинги?

???? ??

Откуда информация?

Си
Силвер

В Новосибе уже был

Си
Силвер

Где интересно?

Кс
Ксения

У вас в Новосибе?

Си
Силвер

С чего вы взяли, что я волновался?

Кс
Ксения

Подумала так, а что вы так заволновались?

Си
Силвер

Ну и опять. С чего вы всё время решаете, что я волнуюсь? У вас навязчивая идея?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну и придурки .

Валерий Павлов

не выдумывай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю о чем пишу . У меня от гриппа муж умер .

Владимир Кирдяшов

😷🤔🤷‍♂️👍

Zharkenova Natalay

в какое время?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно, пофиг.