Вечность

Как Вы понимаете такое когда к женщине подходят через 16 лет и говорят Вы не помните меня, а после такое познакомься Дочка это твоя бабушка родная, а это Ваша внучка это сколько надо не иметь стыда?

–4
Ответы
Александра Иванова

Кому не иметь стыда? Я предполагаю. Что к возрастной женщине подходит более молодая женщина со своей дочерью и говорит пожилой женщине - познакомьтесь, это ваша внучка, которую вы не хотели признавать, так как считали, что я (молодая женщина) не пара вашему великолепному сыночку, которого достойна только принцесса из Англии. Кто бессовестный в данной ситуации.

Вечность

Вы читать можите или слепые

Семен Отмахов

Я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины

Вечность

Вот вы и ответили сами кто она и какая у нее совесть

Семен Отмахов

Когда доверья нет, и почестей не надо.

Вечность

Доверие с небес не падает

Семен Отмахов

Поиски разнообразия в любви – признак бессилия.

Вечность

Я за свою жизнь не искал и за юбками не бегал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня мой бывший пациент узнал через 25 лет и имя назвал. Но без хамства, конечно. А я его, конечно, не вспомнила.

Маша Ерёмина

У меня не было таких ситуаций и даже не наблюдала. Поэтому никак не отношусь к такому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому должно быть стыдно , маме , которая не хотела познакомить свою дочь с бабушкой ?

Вечность

Да ей но у нее видно нет стыда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас во многих семьях такое происходит . И ничего сделать невозможно , нельзя без согласия мамы подходить к ребёнку , даже если этот ребёнок ваша внучка .

Вечность

Свобода окружения ничего не даст

Хрюня Манюня

Ну разное бывает. Почему сразу стыда. Может человек все 16 лет мучился без бабушки?

Вечность

Дорогу забыла видно

Лева Правая

Абалдеть... Думаю, у меня много родственников таких, папенька любвеобильным был.

Вечность

Повезло

Норвежский Кот

Никак не понимаю. Мне проблемы чьих - то там бабушек и внучек не интересны

Валентина Пакшина

А не находите, что коpень зла - в вас ( по факту 16-летней давности!)❓

Вечность

Рвутся убедить что она честная жена когда ей одни факты приводишь что шалава

Валентина Пакшина

Но если у неё pебёнок ваш, он - пpи чём?

Вечность

Кто они?

Валентина Пакшина

Pебёнок, pодившийся у вашей жены, в чём виноват?

Вечность

Ребёнок не причем вы или глурач или читаете и не понимаете в чем суть она мою обозвала не извенилась и ещё набралась нпглости подойти через 16 лет

Нина Блинова

А может дело не в стыде, а не хочется признавать, что дочка ваша.

Вечность

Да дочь то моя, но подойти я бы не подошёл где она была 16 лет дорогу забыла ладно я ее не хотел видить но зачем не давать ребенку видеть бабушку

Viktor Reznichenko

Ну понять непонятное ващще непонятно, кто, куда подошел?

Вечность

Бывашая жена подошла к моей матери на улице с ребёнком

Елена В.

Интересно. А дальше что было?

Вечность

Да ничего спросила женился ли ваш сын

Елена В.

А он женился?

Вечность

Да на швейцарке

Елена В.

Ясно

Ма
Марта

В жизни разное бывает.

Ма
Марта

Понятно. Но дети то при чём?

Вечность

Язык у них поганый

Ма
Марта

У детей?

Вечность

Одна смерти пожелала, другая сказала мне даром такой не нужен ну а третья и знать не хочет

Ма
Марта

Это дети вам так сказали?

Татьяна Тышкевич

В жизни всякое бывает.

Вечность

Возможно

Наталия

В жизни всякое бывает

Наталия

Вмжу

Вечность

Хотя ведём одну и туже войну с Адом

Наталия

У вас в душе?

Вечность

Душа есть тьма у которой нет конца

Наталия

🤦‍♀️

Господин Дроссельмейер

Вот сучка наглая

Вечность

Не то слово и спрашивает а ваш сын женился или один мать отвечает в швецарии с женой

Вечность

А помоймо про локоть вспомнила🤣

Борец С Врагами

Сплошной инцест!

Вечность

В смысле

Алик Лосев (Альфред)

Нормально. я за!!

Алиса Лиса

Что за бред?

Вечность

Мне прошмандовки не нужны хоть алмазы несут пусть

Алиса Лиса

Это глупо

Вечность

Зачем иметь жену которую ебут все?

Алиса Лиса

Ее не нужно иметь от слова совсем

Вечность

Я аас не понимаю

La Testa

Прикольно

Вечность

Слишком