Екатерина

🖼

Оказывается, в 15 странах мира число мужчин превышает число женщин:
🇯🇵 Греция;
🇯🇵 Исландия;
🇯🇵 Италия;
🇯🇵 Норвегия;
🇯🇵 Швеция;
🇯🇵 ОАЭ;
🇯🇵 Китай;
🇯🇵 Индия;
🇯🇵 Иран;
🇯🇵 США;
🇯🇵 Катар;
🇯🇵 Египет;
🇯🇵 Афганистан;
🇯🇵 Филиппины;
🇯🇵 Нигерия.

Ответы · страница 2
Норвежский Кот

Где - то больше мужчин, где - то больше женщин, причины тому разные

Александр Елтышев

Наверное, тётки там все из себя выпендриваются, кочевряжутся...

Екатерина

а дядьки как рыцари сражаются...

Александр Елтышев

В результате, дядьки перебьют друг друга, и с тёток спесь спадёт. Жестокая демография!

Ва
Валера

Я думаю, от чего все женщины с чемоданами в аэропортах сидят!?

The Мишка На Юге

Именно оттуда больше всего женихов на сайтах знакомств)))

Екатерина

ну...вот...

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Теперь я понял почему Россию все не любят. Завидуют суки

Александр Чайка

а почему., мало рождается или умирают от разных причин.?

Екатерина

Потому что приветствуется рождение мальчика...нужны семье рабочие руки...девочку иметь -убыток.....её надо еще замуж удачно отдать...а это не всем семьям под силу....

Александр Чайка

и что, убивают новорожденую?

Екатерина

Например в некоторых странах запретили объявлять пол ребенка до рождения..чтобы количество абортов уменьшить...

Александр Максимов

И заметьте это те страны где не зашкаливает феминизм!!!

Александр Максимов

Место лидера, место ответственного за семью, место священника в семье!!!

Екатерина

а как место жены можно описать?

Александр Максимов

Если одним словом, то за мужем!!!! И от этого все остальное должно плясать!!

Екатерина

не густо..бедная Ваша жена))))😃

Александр Максимов

Бедная та жена, которая становится впереди и терпит затем все удары жизни, как свои, так и мужа!!!

Владимир Просто

Фух,... Слава Богу, что хоть в этом списке России нет...🤭

Екатерина

в России мор мужиков..

Владимир Просто

Этточно! Как в прямом, так и в переносном смысле!

Nico Fasulakis

😂. 😂 😂 😂 Я уже не ищу. Давно нашёл ту милую сердцу

Екатерина

значит Вы счастливы!

Екатерина

ЗДОРОВО!!! Пусть будет больше таких!

Светлана Ахмедова

ну и где справедливость? Они нас ищут там.....а мы здесь

Екатерина

нам с ними было бы проблематично ужиться...все же культура в возрасте-это уже неотъемлемое и неизменяемой...

Екатерина

неизменяемое...

Светлана Ахмедова

Поверьте....мне, которая замужем была за мусульманином....не такая и большая разница в менталитете. Иногда, лучше непьщий мусульманин...чем русский алкаш

Екатерина

не...ну Вы взяли полярности)))

Светлана Ахмедова

Я живу в мусульманской стране, где русских почти не соталось. Все коллеги туркмены....Это очень гостеприимные, порядочные, тихие люди....и оказалось, что очень чистоплотные...

Екатерина

Здорово...Здорово..Дай Бог чтобы каждый из нас так мог сказать

Ир
Ирина

и только Российским женщинам опять не повезло...😹

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это для стимула российским женщинам..чтобы не расслаблялись)))

Злобный Эльф

Про Исландию ещё 4-е года назад была другая ситуация

Екатерина

Ладно))

Сергей Сычев

А я слышал что в Китае тоже не хватка мужчин ? 🤔

Екатерина

нет...что Вы....тав огромный перевес....

Сергей Сычев

Ну , я просто видел передачу как то на ТВ . Хотя может и сам запутался . )))

Екатерина

там разрешают одного....и как правило китайские отцы оставляют сына.....

Сергей Сычев

Сейчас вро де бы запрет снят . Молодёжи не хватает . Опять ТВ . )))

Екатерина

именно поэтому с 1 января 2016 года вступил закон о праве иметь двух детей в семье.....мальчика и девочку...но многие уже не соглашаются....один и всё...мальчик....

Сергей Сычев

Хитрые стали . Да и женщины там разбаловались , Прогресс шагнул и минусы за ним следом . ))))

Екатерина

Люди все становятся рациональными....

Viktor Reznichenko

Интересно чей "калькулятор" это пересчитал?😽

Екатерина

берут условную площадь на квадратный метр и считают..

Viktor Reznichenko

Метр, квадратный, человеков?! Ну Ну!

Ек
Екатерина

Теперь стоит подумать...куда за мужиком рвануть😁

Екатерина

оставьте его жить))))

Кристина.

Поеду в Грецию.Там мужчины божественно прекрасны.

Екатерина

они маленькие ...пузатые....нос крючком....любят сиртаки...

Кристина.

Не все. Есть и ничего такие...

Екатерина

типа СПАРТАКА)))))

Кристина.

Ага.Правда красавец. Правда его играет другой мой любимец Джеральд Батлер. Высокий синеглазый красавец.

Екатерина

старый фильм?

Кристина.

Да нет...Джеральд современный актер. Правда ему уже где-то около сорока лет. но выглядит потрясающе.

Екатерина

))))

Вячеслав

Когда рождается больше мальчиков, говорят к войне

Екатерина

так и есть...нам всё не имётся

Владимир Чураков

Ну правильно! У них всё с ног на голову поставлено!

Во
Волк

но в некоторых странах у мужчин по нескольку жон

Екатерина

мы говорим о численном балансе между мужским и женским родом...

Ирина Иринина

Израильтяне тоже жалуются на недостаток женщин

Екатерина

Странно..