Ма
Марс

Чвк это частные наемники которые дополняют недобор в легальной армии и по сути продают свою жизнь за деньги?

Ответы
Ва
Валерий

это профессиональные СОЛДАТЫ и это их Работа-служба по Контракту в армии РОССИИ считается наёмной-что такое контракт?

Ма
Марс

В законе РФ это наемничество и это преступление

Ва
Валерий

УВЫ это не так-так как в РОССИЙСКОЙ армии принимают ПРИСЯГУ на ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ а Вольный Специалист -ЧВК присягу не принимает

Ма
Марс

Все одно наемник есть преступник

Ла Риса

все продают свои жизни за деньги. даже дворники, повара, водители, сварщики и вообще все.

Ла Риса

ты идиот?

Ма
Марс

Нет а ты походу дура

Ла Риса

ну и нехуй тут дурам свои мужрые мысли приписывать

Ма
Марс

Продай себя на опыты

Ла Риса

точно, идиот. идивжопу

Вадим Иванов

Их право и их жизнь что-то стоит, в отличии от остальных, чья жизнь не стоит ничего.

Вадим Иванов

Это "Мировое сообщество" огнем и железом старается уничтожить тех, кто хочет жить своим умом и на своей земле. А лозунги были есть и будут на любой вкус. Чтобы оправдать, доказать, объяснить. А по сути все просто. Кто-то возжелал имущество ближнего, счел возможным его отобрать и подвел под это базу. А дальше говорят пушки...

Ма
Марс

Есть суверенитет государств и есть частная собственность. Захватывать территории соседей по праву силы вчерашний день и глупость . Мир будет единым без границ и беспредела

Вадим Иванов

И настанет Век Золотой... было несколько раз, а воз и ныне там. Европа пыталась стать единой, но Англия передумала, а потом в США решили, что им ЭТО не надо, конкуренция и понеслось... Всегда все будут тянуть одеяло на себя...

Ма
Марс

В истории ещё не было такого чтобы на весь мир было одно государство людей без границ и разделения на высших и низших. Мы все таки придем к единому мнению что лучше жить в едином мире

Вадим Иванов

Не думаю или на следующем витке цивилизации, которую создадут, например, крысы, через пару миллионов лет после того, как человеческая плесень сгорела в очистительном огне Третьей мировой.

Мира Донна

Это ВЫ типа Америку открыли? Французский легион давно существовал

Ма
Марс

Частное лицо убивающее украинцев за деньги это преступник по закону РФ

Мира Донна

каким законом руководствуетесь, я не юрист

Ма
Марс

Россия Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.

Мира Донна

Я Вам из этой же статьи вырезку и привела

Ма
Марс

Так вы наверное не правильно понимаете смысл этой статьи закона если хотите оправдать чвк