Елена

почему тут некоторые умничают и делают из себя пуп вселенной ?

Ответы
Александр Кравченко

Каждый человек в этой жизни хочет выразить свою значимость. или ещё можно сказать самоутвердиться, Так вот люди обладающие умом знают своё место в жизни и свою цену, а у которых с умом проблемы. вот они то и пытаются из себя строить (пупов всей земли), а на самом деле пустое место - словесный понос.

Валентин О

Елена - каждый человек хочет быть умным и выразить своё мнение , так же как и любой может быть согласен или не согласен с высказыванием. За сим ваш выбор читать или не читать вопросы и ответы, так же как и отвечать или задавать свои., Надеюсь я Вас ничем не обидел и не сильно поумничал?! :,-)

Владислав Часовников

Лично я не делаю, а просто отвечаю на ваши вопросы! Своё мнение я не навязываю и ваше право его читать и принимать или нет! А другим, возможно, просто хочется выпендриться или завести знакомства, а может и то и другое. Не обращайте на них внимание!

Victor Shkirando

Это всего -то лишь самолюбование, мыльный пузырь . На самом деле всё гораздо проще. Открыто отвечай на поставленный вопрос . Только и всего! Или ты имеешь в виду себя?

Елена

я то нормальная

Victor Shkirando

Это очень хорошо , что считаешь себя вполне адекватным человеком.

Борис Лысенко

Может это так просто кажется? Просто настроение плохое... Но тут уж ничего не поделать... Отправляя вопрос "в никуда", всегда есть шанс попасть на такого... Увы. Удачи!

Радик Мутагаров

это так кажется.....бывают люди так воспитаны и временем и собственным умозаключением....не судите строго.....развивайтесь сами.....

Анатолий Балаба

Строят из себя кумиров, забывают о том, что нельзя себя возносить над другими, за сие деяния Господь может сильно наказать.

Дмитрий Янин

потому что не могут сделать это глядя собеседнику в глаза,а так ты ни кого не видишь,тебя ни кто не видит,ГЕРОИ

Нина Кузьмина

Больше негде. Может хочется испытать чувство собственной важности и особенности. Вот и выпендриваются.

Игорь Рахматулин

Это те,у которых нет друзей и не перед кем поумнячать,а тут-другое дело,написал и забыл.☝️✌️

Сергей Денисенко

Потому,что это соц.сети и тут можно компенсировать свой комплекс несостоявшегося негодяя.

Виталий Пуш

😍Я тебе скажу по секрету буть попроще и люди потянуться! И живи своей жизнью!Покедо!

Записки-Психопата.рф

Наверное, хотят произвести впечатление... то, что не могут произвести в реальной жизни...

Елена

наверно. тут легче всего поумничать или какую либо гадость написать

Эдуард Суханов

Умные новерное,на кухне многие знают как управлять государством и как победить всех

Олег Минин

если интересно проверь если нет , то занимайся собой и позновай свой внутрений мир

Сергей Савин

Не обращай внимание! Ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Владимир Малиновский

Самоутверждение, вероятно. Если больше нигде не получается, так хоть здесь...

Анатолий Балаба

Совершают тяжкий грех, возносят себя над другими, считая что они лучше всех.

Елена

есть такие люди

Александр Сухих

ну а как вы думали? каждый человек состоит из тех же атомов,что и динозавры...

Василий Мачкарин

Потому что это намного проще. чем взять и сделать что-нибудь своими руками.