Елена

почему тут некоторые умничают и делают из себя пуп вселенной ?

Ответы · страница 4
Евгений Бутенко

🖼

🙂

Зинон Миканик

Так все берут пример с тебя!

Елена

а я не умничаю. я просто общаюсь......

Борис Шумилов

😁

Иван Суменко

Ты не пуп, ты немного ниже.

Елена

Я то нормальная , в отличие , от таких , как Вы.

Иван Суменко

Не умничай! если тебе попался пуп, будь выше ты же красивая уверенная в себе девушка

На
Надежда

вам разница какая?))))

На
Надежда

подумайте лучше над тем, почему они такое важное место занимают в вашей жизни. раз вы о них думаете, чем заслужили))

Елена

я имею в виду пользователей данного сайта

На
Надежда

я вас прекрасно поняла, не беспокойтесь о них, беспокойтесь о себе, они могут быть хоть коронованными ослами, так им с этим и жить)))

Вадим Осипов

Осел, останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми! Где нужно действовать умом, он только хлопает ушами!

Юр
Юрич

Так в реале ни как)))

Елена

ну в реалии она совсем другие люди

Еп
Епифания

Надо глупничать?

Еп
Епифания

Чтобы дурь сразу была видна?

Елена

при чём тут дурь. есть люди нормально общаются, без заумных фраз и выпендривания .

Еп
Епифания

Понятно, дурь уже началась

Елена

У Вас наверно дурь и началась и оскорбление . Не люблю хамства и перехода на личность . Пока.

Господин Дроссельмейер

А почему нет?

Елена

потому как хочу нормального общения.....

Господин Дроссельмейер

Ну не все же его хотят

Елена

Просто не люблю , когда хамят в ответах , оскорбляют и делают из себя непонятно что.....

Леонид Иванов

вы о себе

Елена

я не ноль и не надо меня оскорблять...........................