Рауф Ибрагимов

У вас тоже появились на небе (НЛМ) -неопознанные летающие миллионеры ?

Ответы
Жанна Ветчинина

Если только Вы...))) Появились на моём небосклоне)))

Жанна Ветчинина

Ну,я Вас не знаю.Вы пока неопознанный...Может и миллионер)))))Во всяком случае,желаю Вам им быть.

Рауф Ибрагимов

Я о миллионах никогда не думал ,если буду миллионерам буду подарит вам три миллиона

Жанна Ветчинина

Спасибо😁

Нина Савина

Летают, только низенько, низенько. ПВО боятся.

Лариса Вараксина

Нет в соём небе пролетают десятки самолётов

Елена Подкопаева

у меня нет , а у вас? почему не на земле?

Москва Златоглавая Z

Косяком летают! Просто спасу нет.

Анатолий Лапшин

Пока рне видел.

Руслана Якимчук

Не замечала

Руслана Якимчук

Жалко. А для чего тогда зима???

Рауф Ибрагимов

Прошлом году был много снег нас бывает ,иногда через несколько лет не бывает снег

Руслана Якимчук

Конечно, понимаю. Это замечательно, что тепла много. Пусть оно дарит радость людям. От природы тоже много зависит.

Любовь Сабитова

Нет.

Рауф Ибрагимов

Да уж