Ирина Полесская

Почему так много выдающихся людей ( которых обожали россияне ) покидают Россию ?. Почему множество губернаторов ушли со своих постов ? Почему ряд известных политиков отказались от своих должностей ? Вы считаете, что это предательство Родины?

–6
Ответы
Madam Duval.

Родина она такая какая есть, хотите лучшего ,надо действовать, а помутнение мировоззрения это за блуждание. Знаете больше чего боятся , атомной бомбы, увы сверх скоростные ракеты с выше 20 махов не позволят даже вылетит этим бомбам из штатов ,просто трусы ,они были и в ВОВ

Характер- Не Подарок

Вот, как трудное время всех показало! Сначала пандемия, когда наш российски шоу-бизнес заплакал о том, что кушать нечего, сидя на золотых унитазах. Теперь СВО подтолкнуло к переживаниям о забугорной недвижимости и вкладах в Швейцарском банке. Вот и вся любовь.

Владимир С

Которые Россию покидают, никак ныне не относятся к обожаемым. Должностные лица не справляющиеся со своими обязанностями, не должны занимать свои места. Ну а политика дело сложное - перестали здесь платить, значит надо переметнуться в другую стаю.

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ неких "выдающихся людей... покидающих Россию", кроме тех, кто уже давно умер. А про неких "политиков" и "губернаторов", то есть людей, которые ШЛИ К ВЛАСТИ и достигли её... даже рассуждать смешно, ибо - больные на голову люди...

Be
Bergwasser

да у вас предатели кто не хочет жить в говне. Вы странные особи. Не хочешь жить в дерьме, как я - предатель, не хочешь подыхать за бандита-предатель, не хочешь быть безработным -предатель. Охренительно патриотическая страна

Пан Стефа́н

«Ряд политиков» и «множество губернаторов» - не знаю о ком Вы. Уехавших выдающихся немного. Много уехало молодых, неизвестных. Со светлыми мозгами и с потенциалом. Которые могут стать выдающимися, но в другой среде.

Нурия Шагабиева

Те ,кто покидают . да ,они предатели. Но они уже жалеют и жалуются. Так что , правдива поговорка ,везде хорошо ,где нас нет. А политики ,у них свое . Может хотят на повышение пойти. Или их уличили в чем -то нехорошем.

Нурия Шагабиева

Почему тогда вы так уверены и обвиняете нашего президента ? Почему не сомневаетесь ?

Ирина Полесская

В данном случае я сомневаюсь в том, что правы 80 % россиян, приветствующих убийства ни в чем неповинных детей, женщин, стариков Украины. И даже--- воинов ВСУ, выполняющих приказ верховного главнокомандующего !

Нурия Шагабиева

Кто 8 лет бомбил Донбасс и убивал детей и стариков ? Разве Путин ? Странная вы или зомбированная , как вся Европа.

Ирина Полесская

Прочтите еще раз мой четвертый ( по счету ) ответ Вам. До четырех сумеете посчитать ?

Нурия Шагабиева

Я уже поняла к чему вы клоните. Нет желания общаться с подобными людьми.

Любовь Золотарева

Это их выбор. У губернаторов был очень низкий рейтинг. Чего же им высиживать. Политики тоже устали, пошли отдыхать. Предали самих себя, может быть. А Родине их предательство нужно? Если толку от них никакого?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Об артистах. Никто их не обожал, надоели их рожи, неудачные шутки. Уехали и уехали , лучше молча, так они еще что-то свое вякают. А какие известные политики отказались от своих должностей?

Юр
Юрьевна

покидают ? Да потому что санкциями обложили..счета заморозили.. потому что там недвижимость и дети их в университетах.. Почему посты покинули? потому что наворовались на 5 поколений.. постарели.. !отказались от должностей? потому что побоялись решения принимать.. возлагать на себя ответственность за будущее страны..Считаю,что все они крысы и корабль ещё не тонет, а они уже дёру с него дают!

Пётр Ермаков

Это кто же из политиков в РФ отказался от своих должностей?🤣... А кто эти выдающиеся? А губернаторы элементарно проворовавшиеся и их по-тихому убрали...РФ очищается от нехороших людей....

Чио-Чио-Сан

Позвольте спросить, а вам какое до этого дело? Я же у вас не спрашиваю, почему Приднестровье не захотело жить в составе Молдовы. Разберитесь сначала в своём доме, а потом лезьте в чужой

Yury Panteleev

30 лет делали бизнесы и полит карьеру ориентированную на Европу и США.Т.е. Большинство сегодняшней элиты имеет недвижимость, родственников и капиталы именно там, а не здесь

..

Кто то не согласен с политикой, кто то считает, что не справится, кто то испугался. Люди разные. Молдова ведь то же разделена на две части по идеологическим убеждениям.

Миша Zvo

Вскрылась их недвижимость за рубежом, вот и пошли на выход. Как с Макаревичем и министром по фамилии Починок- пока не вскрылась их недвижимость на Украине.

Валентина Рязанова

Губернаторы считают , что скоро до них дойдёт очередь и начнут спрашивать отчёты за потраченные бюджетные деньги. Лучше раньше уйти пока не докопались.

Галина Д

Ой у вас в Молдове прямо все в шоколаде? Вам то какое дело до нашей страны? Украшаете свою, мы как нибудь сами разберёмся, благо, у нас мудрый Президент!!!!

Ва
Валентина

А Ещё Китай, Белоруссия, Венесуэла, кто не прогибается под Америку, те с нами дружат

Имя Фамилия

Я то знаю, ты подскажи этим двум кошёлкам.

Сергей Остёрский

Белоруссия вообще область России, а не страна. И Венесуэла, а как же. Диктатура. Китай все время воздерживается в голосовании, а те голосуют за войну России против Украины. Типа не "прогибаются под США".

Ва
Валентина

Иди лечи нервы, Серёга. А ты, иф, почитай историю, умнее будешь, щенячий отпрыск

Сергей Остёрский

Нервы, понимаю. Не нравится правда.

Кс
Ксения

Это люди,которые не могут называть войну--спецоперацию--это гордость россии,а вот Zомбообразные--это россияне,которые оскатинились.

Виталина

Россия хочет не только Украину. но и Молдову. Что будете делать когда к вам придет русский мир?

До Элвиса Не Было Ничего

Макаревич, Галкин, слепаков, Гребенщиков, Покровский... У них родина у стены поплакать.... А что за политики отказались от должностей?

Aлександр Кузьмин

Я считаю , что это гонка перепроизводства элит . Россия когда-то должна задохнуться от этого и .... бессмысленный и беспощадный ....

Alisa Warshavsky

А почему предательство определяется именно, переменой места жительства, а не продажей всего, что есть в стране, зарубежникам????