Silaev Nikolai

Новые чиновники со старыми дырками , поднимут ли нашу промышленность ? Заводы , фабрики ! и общий уровень жизни простых людей ? Вдохнут ли жизнь и уверенность в наших пенсионеров и молодёжь которым очень светит серая не уютная перспектива ?

Ответы
Валерий Маминов

Ну вот хоть один человек задал вопрос , который реально должен влиять на нашу жизнь. А то все хотят счастья . а счастье нужно ковать самому , а точнее всем вместе . А то 18 лет Путинского правления ничего нам особенного не принесли и выбрав его же в президенты ещё на чего то надеемся, на какой то рывок экономики. Хватит . Мы это уже проходили при Гайдаре с его "шоковой терапией ". Страну развалили . что даже Гайдар бы удивился, а мы всё мечтаем о манне небесной и все новости обсуждаем на кухне , когда уже пора выходить с протестами

Silaev Nikolai

А что вы можете что то предложить своё ? Рад бы почитать ваше новшество для людей и для России. Предлагайте ! Ведь у вас я как полагаю есть новый путь и свои соображения.

Валерий Маминов

новое это хорошо забытое старое. Вы посмотрите как в Германии народу всё разъясняют и пережёвывают о политике. Кто то от какой либо партии выходит и перед народом простым выступает. У нас же власти не заинтересованы в политической грамотности населения , хотя депутаты обязаны отчитываться перед избирателями о своей деятельности. А то вот пожилые люди . да сельчане как по привычке ходят голосовать за Путина , а сами при этом живут крайне бедно-не логично. Нужно сплочённее быть всем нам и тогда с нами будут считаться слуги народа , которые возомнили себя хозяевами жизни. тут уже без нас профессионалы проработали программу выхода из кризиса под названием "20 шагов" и с этой программой Грудинин баллотировался в президенты. А ничего не меняя в курсе страны и лишь повышая цены, да внедряя новые налоги мы окажемся в ещё более сильном кризисе. Для начала достаточно -мне по делам пора

Silaev Nikolai

Мммм дааааа ! и так и вы не чего нового не предложили все старые болячки всё наружу. Вы всё про старое , вы тянете всех нас и страну к коммунякам. А я не желаю и категорически не хочу. И что ! За Грудинина голосовать !? это то что себя не уважать или страну продать какому то проходимцу. Я даже и слышать об этом не чего не хочу. Нет пока у нас кроме Путина никого, ещё не вырос тот человек. Я ни когда не доверяю не чего не знакомым людям. Прорыв будет и должен быть . Я по крайней мере ему пока доверяю , а там посмотрим.

Александр Шевелев

Трудно назвать "новыми" чиновниками людей с провальным опытом работы в прежних государственных структурах. Вероятно это Вы имели ввиду, говоря о "старых дырках". То, что они СОВЕРШЕННО ТОЧНО не в состоянии это сделать знает, на мой взгляд, любой мыслящий человек в России. Исключением является лишь Путин с его розовыми очками и совершенно провальной кадровой политикой, когда к власти приходят люди из соображений личной преданности и знакомством с главой государства. 🙁

Геннадий Костарев

Вообще-то не чиновники работают на заводах и фабриках, а мы, простые люди, и многое зависит от нас самих, от нашего единства, сплочённости, трудолюбия и целеустремлённости в построении процветающей страны не лично для себя только, но на Благо Общее, что и должно стать нашим Вдохновением! Когда люди начнут все вместе трудиться и мыслить о Благе Общем, лишь тогда это Благо начнёт стучаться в двери дома каждого человека.

Silaev Nikolai

Вот в том то и дело что мы , а чиновники не хотят многие работать так как положено многие даже вредят или просто саботаж. Да и бездарей по уши хватает. Особенно среди сопливых руководителей, видимо дипломы куплены или просто двоешники я уж не касаюсь какого либо опыта у них. И какое у нас сними может быть единство ?

Геннадий Костарев

Единство у нас всех не только с "ними" и между собою, но, по большому счёту, и со всей Вселенной, ибо ВСЁ В Мире ЕДИНО, а потому в Природе нет понятия Добра и Зла, но есть закон единства и борьбы противоположностей о чём следует помнить всегда, чтобы смочь со знанием дела воспринимать события протекающие как вокруг нас, так и внутри нас, ибо и там, и там действуют одни и те же энергии или их модификации. Единственный способ улучшить мир, в котором мы живём, это систематическая работа по улучшению самих себя, проявляя к другим людям Сострадание и Терпимость. Подчёркиваю, не к людским порокам терпимость, а к самим людям, которые ещё не расширили своё сознание до необходимой степени понимания того, что они творят, разрушая всеобщую гармонию в мире земном.

Silaev Nikolai

🤔

Екатерина Мезенцева

Человек,любит надеятся,верить и ждать лучшую пенсию ,лучшую жизнь.Лучшая жизнь довела Европу до гомосексуализма, лейзбиянства и разным неготивным жизненым ситуациям.А они хорошо живут и у них все есть.Зато мы знаем цену деньгам,цену нашим детям(как они нам дороги)и цену своей стране.Мы порой в семье не можем найти общий язык друг с другом ,а требуем чего то от правительства.

Колючка-Это Я)))

бюрократия новой формации- шикарная пародия есть в фильме "Сваты",когда Иван пошел добывать деньги на ремонт зернохранилища,а его 3 дня гоняли по многоэтажному офису ,посылая от одного чинуши к другому по кругу,пока ему внуки не посоветовали клип выложить в интернет.Но нынешних и общественным мнением не убьешь,потому что круговая порука

Yra Kozlov

поднимают. строят и побеждают не чиновники а обыкновенные люди которых наше бездарное руководство погубило разогнала по миру ограбило обезличило и искалечело. поднимать некому. кроме госторбайтеров таджиков и узбеков .планы и желания наполеоновские. и сплошнаяпоказуха.

Silaev Nikolai

🤔

Света Чиркова

Очень запущено все!! сдернуть всю страну и чиновников с насиженных мест нереально! Вся власть у них много лет сидящих и пустивших корни в криминал и коррупцию надо большую силу воли и смертные казни!! Правительство ненавидит народ и не пойдет на это!!

Надежда Тихонова

Вы же слышите,какие договора подписывают с другими странами,мы им природные запасы поставляем,они нам товары народного потребления,то есть у нас как была безработица,как разваливается производственная база так и будет продолжаться...

Silaev Nikolai

☝️ 🤔

Такен Молдакынов

А о самих нас не задумывались? Чего мы хотим, что нам нравится? Хотья бы лет на пять воздержитесь от импорта...машин, барахла, продуктов с красивыми обвертками... Ведь мы даже ...водку импортирем, не говорья уже о портянках....

Silaev Nikolai

🤓

Такен Молдакынов

Снимите очки и посмотрите вокруг - кругом... вечно голодные рты без остальной части тела.... Дай, дай, дай, а работай - не понимай!,.. Чиновников как не меняй - толку мало! Не одним экономикой нужно заниматься - нельзя забывать и о дисциплине - дисциплине ж е л е з н о й! В свое время несуны развалили СССР, а в наше время - многочисленные Корейко превратили страну в насосную станцию по перекачке денег в зарубежные банки... И Жеглов, и Высоцкий ушли в мир иной, так и не добившись тожества АВТОРСКОГО лозунга - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ!!!

Silaev Nikolai

☝️ 👍

Юрий

Не поднимут..потому что главные наши чиновники- юристы по образованию,а не производственники..они плохо представляют,как это сделать,а надеяться на чубайсов и пр.- безперспективно,все провалят и украдут..

Silaev Nikolai

☝️ 👍

Юрий

)

Mарго Беккер

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Зоя Овосиенко

Вы, прям, лучше президента ориентируетесь в ПЕРСПЕКТИВАХ?))))
Сформулируйте тогда СВОИ мысли на его прямую линию. Всем дали возможность такую. Ещё не поздно до 7 июня.

Silaev Nikolai

Мысль конечно хорошая ! но кто я ? Я простой рабочий пенсионер и вряд-ли моё что где сыграет. И потом без меня там и так хватает и я не уверен что что-то там мой вопрос войдёт во внимание. И многое ещё чего , конечно я попробую но навряд-ли.

Зоя Овосиенко

Так ВСЕ, кто хочет ( и простые, и не простые) и участвуют в обсуждении. Вы разве не знали? С каждым разом всё БОЛЕЕ расширяется круг общения.

Silaev Nikolai

🤔 ☝️

Ник Ник

все останется как есть а зачем им напрягаться все равно последний срок а зарплату все равно дают и никуда не выгонят и потом трудоустроят как же они все там надоели

Silaev Nikolai

🤔

T T A A

Ничего не светит ни пенсионерам, ни молодежи!, Начинать надо не с увеличения пенсионного возраста, а с уменьшения зарплаты чиновников и персональных пенсий!

T T A A

Пиночета второго нет.

Silaev Nikolai

Ни кто не чего об этом не знает и наверное не узнает ни когда . А одно шлёпанье языком везде по всем каналам тоже толку то , одна сплошная показуха и мозг людям пылят .

T T A A

Ну может и нет толку, но все же видно, что люди не равнодушные и не циничные, как чинуши!

Silaev Nikolai

Ладно ! а то завтра ещё и на работу рано вставать . Пока .

T T A A

Пока, пока!

Nikas Vaičaitis

Никогда! У чиновников и у народа совершенно разные задачи в жизни. Чиновнику надо наживаться всеми способами, а народу, несмотря на это, как-то выживать.

Марина Колотвина

Раньше на этих фабриках и заводах работали специалисты высокого класса. профессионалы своего дела. Сейчас дипломы куплены. знаний производства нет.

Silaev Nikolai

☝️ 👍 👏 🌹

Марина Колотвина

Я всю жизнь проработала поваром. Нынешние молодые руководители не знают технологию приготовления пищи в принципе. но указывают.Бросаются на европейскую кухню. В нашей стране всегда была забота о здоровье человека и была вкусная и здоровая пища.

Silaev Nikolai

👏 ☝️

Марина Колотвина

😋.Китайцам надоело кушать кузнечиков и они изучают советских времен кухню и не зря.Хотят быть здоровыми. ни в одной стране нет диетстолов, только у нас.

Silaev Nikolai

😆

Галина Георгиевская

в станем вы что не верите. надо быть оптимистом, молодежь растет,да еще какая.грамотная, я думаю все хорошо будет...можно много на эту тему говорить...

Silaev Nikolai

Ну дааа ! у молодёжи как будто везде и для всех горит зелёный свет. Не надо смешить. После учёбы не всегда и не везде можно устроится куда либо. Да ещё и погоняют , что у тебя нет опыта и стажа и я считаю это уродством от чинуш .

Галина Георгиевская

С этим я согласно..сколько молодежи умной и находят потом себя где то в другом профиле,главное что он крама💐 🎩 тен .а не быдло ,...и достигают многого...

Марина Шин

А У НИХ КАК ВОДОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ.ОНИ ПО КРУГУ ХОДЯТ,ЧТОБЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ РАБОТЫ,И БЫЛО БЫ НА КОГО СВАЛИТЬ ПРОМАШКИ

Ол
Ольга

Да им это по барабану. 2о лет одни и те же чиновники. Их тасуют как колоду карт. Им ничто не мешало это сделать 20 лет назад.

Пётр Ермаков

Ничего не изменится - будет то же самое, если не хуже (я имею ввиду для рядовых граждан). Примерно тому множество....

Silaev Nikolai

🤔