Silaev Nikolai

Новые чиновники со старыми дырками , поднимут ли нашу промышленность ? Заводы , фабрики ! и общий уровень жизни простых людей ? Вдохнут ли жизнь и уверенность в наших пенсионеров и молодёжь которым очень светит серая не уютная перспектива ?

Ответы · страница 4
Елена Ларина

Как Вы очаровательно при этом усмехаетесь...

Silaev Nikolai

Ааааа ! всё-же имеется такое что постоянно льёшь воду на мозги . А то так иной раз и в пятак можно заработать. А со мной язык то по придерживаешь.

Silaev Nikolai

Я стараюсь избегать какого либо конфликта. С бабами связываться , себя не уважать.

Елена Ларина

Надо заметить, вежливостью Вы не отличаетесь. Как, по Вашей терминологии, с вами баба живёт. Если она имеется.

Silaev Nikolai

Имеется конечно и вот уж как 40 с лишнем лет умучился. Был когда-то вежлив и внимателен , а сейчас уж всё ушло. Как говорится \ рад бы в рай , да грехи не пускают \ И не живёт, а просто рядышком , на всякий пожарный когда если припекёт.

Silaev Nikolai

Иван Бесшапочный

А они и не думают ни чего восстанавливать!

Ирина

Как было. Так всё и останется. Хуже будет.

Silaev Nikolai

Мммм даааа ! Пессимизм так брызжет от многих к сожалению .

Ирина

Реализм)), а если у кого то розовые очки, то это его выбор))

Иван Иванов

"А вы друзья ,как не садитесь...."- не,я посадил бы их правильно !!!!!

Лидия

Поднимать будут не чиновники, а трудяги!

Silaev Nikolai

А за трудягами не заржавеет если будет всё по честному и по порядочному и по хозяйски умно .

Лидия

Будем надеяться, что так и будет!

Борис Бережной

Не думаю.Всё как в тумане но не для людей

Анатолий Валюх

Старая метла по новому мести не может!

Анатолий Валюх

Пустой разговор, кто что хочет , тот то и видит!

Silaev Nikolai

А что вам так правда не нравится !?

Анатолий Валюх

Если б она была........................, я не из тех кто купался в достатке, но и слишком хаять ту жизнь не могу, хоть почти 60 лет прожил и проработал в селе. Кто не жил хорошо, тот и сейчас так продолжает жизнь. Как в анекдоте - про лису и обезьяну.

Silaev Nikolai

Ну не совсем уж так , многие кто упирался выкарабкались и сейчас живут нормально кто чуть выше среднего, кто среднея, а кто и по круче. А кто не хотел не чего делать как говорится шевелить задом , тот так и сидят в луже или хуже того просто бомжуют.

Анатолий Валюх

Если б я тогда знал, что профессия учителя будет цениться ниже профессии шута, я бы никогда её не выбрал. А под понятием "шевелить задом"- я никогда нигде ничего не воровал, да и обманывать не обманывал. Спасибо за внимание!

Кай Фрост

Поднимут. И хрясь, хребтом об колено...

Silaev Nikolai

Всё может быть ! не исключено .

Кай Фрост

Да тут и так всё понятно. Именно это и происходит.

Татьяна Букина

С такой гонкой вооружения навряд ли.

Silaev Nikolai

Но и без этого тоже нельзя в наше то время. Иначе сожрут .

Silaev Nikolai

Можно и потерпеть, но на хороших впечатляющих основах. Но никак не с опущенной головой.

**
********

Опять будет в итоге перестройка

Silaev Nikolai

Хватит устали от этих цветных революций.

Анисия Тюрикова

будет трудно но все наладится.

Silaev Nikolai

Да нас может не хватить. И может и будет играть музыка прорыва , но мы её уже не услышим.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вряд ли....Всех менять надо...!!!

Silaev Nikolai

Кое в чём прав ! но не всех , а то указы и приказы отдавать будет не кому на замену всех остальных.

да - на месяц.... с испытательным сроков...!!!☺️ 😄 🍓 👍

Silaev Nikolai

У нас в России тормозом и вредительством являются только сами чиновники , а именно директора разных предприятий начиная от главного инженера и кончая губернаторами. Бездари и воры самодуры и дармоеды , да и не только предприятии всё тажа полиция судебная сфера . А тут уж вообще никакой ложкой не провернёшь это червивое болото. А в школах наших детей что делается !? вопрос , вопросов . Справится ли Путин со всем этим гнильём тоже вопрос . Я не знаю , но я ему верю . Вот наших алегархов он начал придавливать к стенке. За ихнею не правильную позицию по отношению опшорных ворованных денег. Ну и многое другое , не буду углубляться в подробности. Так что поживём увидим какие будут или нет сдвиги. Ммм дааа ! жёсткости в нём не хватает . Если копать , то можно столько пересажать . Да того же Чубайса и ему подобных . Короче происходит полный атасс .

Silaev Nikolai

🤗 🍻 ☝️ 👏

Владимир Кузнецов

За счёт нас -рабов-поднимут...

Silaev Nikolai

🙄 🥂

Лидия Надеевец

хочется тяжело вздохнуть......

Silaev Nikolai

Да не чего больше не остаётся пока.

Светлана Войцеховская

Обещали большой ПРОРЫВ!

Silaev Nikolai

Ну мало-ли кто чего кому обещал ! Какой может быть прорыв в чём-то если правительство почти такое-же и осталось. И тем более эта сомнительная физиономия как Кудрин или тот-же не посаженный Чубайс.

Светлана Войцеховская

Трубы будут зимой прорываться! ))))))

Виталий

Запад нам поможет))))😁

Виталий

😁 👍

Silaev Nikolai

Под зад западу 🖕

Виталий

Оптимист..

Владимир Литяйкин N

Верь - оно должно быть

Наталья Королева

тут нужна революция и Ленин

Владимир Литяйкин N

Надо Вовку Ульянова воспитать

Галина Лазарева

слишком всё запущено

Silaev Nikolai

Да думать можно как хотеть и перед сном ложась в постель , приятно думать что не я тебя сломала и не зря тебя любила как свинья под впечатлением сама осталось жить любить и царствать за исключением меня. Хоть в царстве лжи иль правде сила по скольку возраст не спеша нас гложет это иногда. Но возраст это не помеха, любовь и возраст не беда. Беда лишь в том что хочется нам думать о том о сём , а результатов ноль. Живите бережно и дружно и думать не зачем о сём.

Мира Донна

пора забыть ссср

Silaev Nikolai

А никто об этом и не вспоминает.

Мира Донна

в вашем вопросе все о нем))

Silaev Nikolai

Нет тут не чего такого . Просто надо над такими уродами работать или гнать в шею.

Мира Донна

не получится иначе ссср)))

Робот Вертер

А это им надо?

Silaev Nikolai

Ну сиди тогда у кого нибудь на шее всю жизнь. Если не чего не делать. Это косаемо молодёжи.

Галина Алекс.

Вы оракул?

Галина Алекс.

Чиновники,с дырками ,или без промышленность не поднимают. Серость только в вашей и подобных вам головах.

Silaev Nikolai

Вы своего рода как то мыслите ! странно как то . Я то вообще имел ввиду наше обновлённое правительство. Которое обновилось на треть.

Галина Алекс.

Я вас отлично поняла. Но вопрос вас наводит на мысль. что вы везде и всегда видите у нас негатив. если ошиблась- извините.

Silaev Nikolai

Нет !не везде и не всегда , но нужно всё-же держать под вниманием.

Галина Алекс.

Согласна. Будем держать руку на пульсе...