Пётр Сергеевич

Если мужчина плачет , это не признак его слабости . Это значит что у него есть душа ?

Ответы
Любовь

Написано: «Душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия, душу очищает.» (Лев.17,11) «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин.1,7]
«Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови, не бывает прощения.» (Евр.9,22) «… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его.» (Лев.17,14) Жизнь человека - в крови. «Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей, даже до смерти.» (Откр.12,11)

Захар Исаев

"Когда Иисус увидел, что она и иудеи, которые с ней пришли, плачут, он горестно вздохнул и, глубоко взволнованный, спросил: «Где вы его положили?» Они ответили: «Господь, пойдём, и сам увидишь». И Иисус заплакал. Тогда иудеи стали говорить: «Смотрите, как он его любил!»" (Иоанна 11:33-36).

Максим Jw

Пётр Сергеевич, скажите пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Оксана Чупецкая

Пусть плачут глаза, а не сердце. От слёз на лице только морщины, а от слёз на сердце рубцы. Плачьте, если обида уходят со слезами. Если не уйдёт, превратиться в камень, камень всё тяжелее и тяжелее и тянет в землю....

Екатерина

если он любит это дело, значит у него большие пролблемы...у меня есть сотрудник который можно сказать "вечно плачет" ....еле еле выношу его примсутствие

Пётр Сергеевич

Может у него есть причина для этого а Вы не знаете об этом ? Ведь есть же люди которые держат всё в себе .

Екатерина

его нытьё что жизнь ужасна, ему не помогает...только отвращает от него

Пётр Сергеевич

Катя , нытьё и плач со слезами это разные веши . Вопрос стоит о слезах .

Екатерина

ну...когда слёзы..то точно , что то произошло..

Пётр Сергеевич

Ситуации разные бывают .

Екатерина

но слезы надо лить там, где надо...где примут...где не осудят...и ТОЛЬКО ОДИН РАЗ)))) иначе им тоже надоест)))

Ольга Николаевна

Это нормально, когда человек иногда дает волю эмоциям и освобождается от скопившегося негатива в душе. Но в СНГ почему-то это считается слабостью)

Пётр Сергеевич

Ясно .

Скорпион Иванович

Поведением, поступками, иногда мышлением часто руководят эмоции! Именно они формируют настроение-смех плач грусть радость и.... СЧАСТЛИВОСТЬ!

Господин Дроссельмейер

У знакомого мать в коме с ковидом лежит. Он отказался отводить и забирать ребёнка из садика и ходить на работу, сидит один дома, плачет и пьёт.

Пётр Сергеевич

Что бы это значило ?

Пётр Сергеевич

Душа его разрывается от боли .

Господин Дроссельмейер

Надо полагать

Ев
Евгений

Или есть милосердие, сострадание, соучастите, жалость... Или бессилие изменить что-то, плачу, горько горько, и наблюдаю как я плачу..

Eduard Nazaryan

я плакал 3 раза это когда потерял свох близкых как хотите считайте слабост душа или то что тебя в этом жизне будет не хватать

Вр
Временно

Если мужчина заплакал....то это серьёзное что то случилось....(не считаю алкогольные слезы)....нет не признак слабости....

Пётр Сергеевич

Спасибо за понимание .

Вр
Временно

И Вам спасибо..)

Пётр Сергеевич

А мне то за что ?

Вр
Временно

За вопрос...:))

Пётр Сергеевич

Уговорили .

Любовь Мацарская

Когда плачут мужчины,говорят и небо плачет!Скупая мужская слеза,это не проявление слабости,это плачет его душа...

Любовь Мацарская

Замечательное решение и приятно будет встретиться с добрым человеком еще не раз.Цветы-это всегда прекрасно и приятно!!!

Пётр Сергеевич

Я знал что Вас порадую .

Любовь Мацарская

Приятно знать это,всего вам замечательного!

Пётр Сергеевич

На авось .

Красивая Молодая Аня

как ни странно, это нормально. Плачут все и женщины и мужчины. Значит душа добрая и мягкая у мужчины.

Владимир

Не плачут только трусы, а мужчина просто просто очищает душу, чтобы спелости бало лучше смотреть...

",
",,",,",,",,"

это нормально...все мы люди, а поплакать с причиной даже нужно.....токсинов в организме будет меньше

Любовь Борисова

Плакать никому не запрещено. И душа есть у всех. А слёзы -не признак наличия или отсутствия оной

Баба Яга

Конечно, нет. Душа есть почти у всех....а вот глубоко чувствуют и видят - совсем не многие.

Пётр Сергеевич

Каждый называет это явление по своему .

Баба Яга

Это не суть.

Вэндель Странник

Самая дорогая и скупая капля слезы,это слеза мужчины!.Она бесценна для Создателя!)🤠

Пётр Сергеевич

Даже так ?

Натка М_Мак

Мужчины по-разносу плачут. Можно плакать от боли и горя, а можно ныть по поводу и без

Пётр Сергеевич

Мечь не о нытиках .

Александр Демидов

Это только если тихо текут слёзы и скрипят зубы. Другой вариант - женский вариант.

Чио-Чио-Сан

"Мужская скупая слеза"-она просто так не появляется. Значит-есть веская причина