Елпидифор Сидорович

В библии же написано, что после смерти вся ваша жизнь будет тщательно изучена.....почему не боитесь этого ??? 😉

Ответы
Анатолий Грачёв

Тема интересная. Но разные религии дают разную модель.
"Индейцы племени чиппева, которые живут в штате Висконсин рядом с озером Верхнее, считают, что после смерти жизнь продолжается точно так же, как и раньше. Это один и тот же повторяющийся фильм, без цели, морали или смысла". (Из романа "Танатонавты")

Вася Иванов

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

Alisa Warshavsky

Потому что брезливой книге, построенной именно на убийствах, предательстве и угнетении, все меньше доверия! А у меня и вовсе. Отвращение!....

Алина N

значит надо при жизни тщательно свою жизнь выстраивать, чтобы отчитаться перед Творцом

Елпидифор Сидорович

он нас такими создал.....я думаю он сделает скидку на слабость человеческой натуры....)))

Алина N

😂хорошо бы.Мы просто принимает материально за своё.В этом вся сложность

Владимир Николаевич

Глупости библейские не приемлю в корне. Никто не будет судить труп.

Ко
Коля

Это произойдет на Страшном Суде...Но когда он будет,не знает никто.

Z-Мимокрокодил-V

Изучена кем? Выдуманными божками? На заборе тоже бывает написано.

Елпидифор Сидорович

так на заборах и пишут не боящиеся ))

Владимир Николаевич

Мразь ты антисоветская, шавка пиндосская. ПШЁЛ вон отсюда

Алексей Неважно

В книжке много чего можно написать, как и на заборе🤣🤣

Алексей Пимяков

там у каждого книга жизни открывают и все видно так что

Константин Саратовцев

Андерсен тоже писал сказки для детей, и братья Гримм...

Ли
Лида

После смерти - пустота! Ничего! Из ничего в ничто!

Максим Jw

Здравствуйте. Где конкретно об этом написано? 🙂

Serezha Tula Tula

мне всё равно что там евреи написали для рабов

Вл
Владимир

Боюсь конечно.А вдруг изучавшему понравится?

Дима Бойко

Хай шо будет. Той буде и судьба нас не погубе

Ад
Адамс

Говорят- Бойтесь данайцев дары приносящих))

Александр Евченко

а чё библия инструкция по обслуживанию

Елпидифор Сидорович

ну у православных - это инструкция по правильной жизни )))

Александр Евченко

А СТАРОВЕРОВ КТО УНИЧТОЖАЛ А КАТОЛИКИ С ПРАВОСЛАВНЫМИ РЕЗАЛИ С БИБЛИЕЙ В РУКАХ ДРУГ ДРУГА

Зм
Змей

Мне насрать, что там в библии написано.

Old Bastard

А жизнь неандертальцев тоже изучат???