Владимир Бахаруев

Внутренний голос - это такая скотина последняя, которая пьёт вместе
с тобой, а на утро достаёт вопросом: " Вот и зачем ты пил? !"
Типа он вчера ландыши нюхал, сука!

Ответы
Ол
Ольга

Послушайте Владимир, а Вас не тошнит от ваших выражений, как так можно, вроде приличный мужчина, а так себя вести, да ещё на людях.

Владимир Бахаруев

Я конечно дико извиняюсь, если мой юмор и некоторые хоть и не приличные, но все таки литературные слова, оскорбили вашу тонкую натуру🌹 🌹 🌹 😟

Ол
Ольга

Раньше мы такого не позволяли, а сейчас пропала тактичность.

Владимир Бахаруев

Да я и сейчас не позволяю себе такого, но есть анекдоты, а из песни слов не выбросить

Раиса Роева

нужно слушать всегда и во всём внутренний голос! 😅 😊 ☺️ 👏 👏 👏

Надежда

Внутренний голос- а не пошел бы ты куда подальше...мне компотику...

Людмила Ваулина

☺️Просто от души смеюсь! Спасибо вам за позитив!

Наталия Калинина

Вы прямо как мой муж..У него правда бес наливает...

Владимир Бахаруев

На самом деле я почти не пью, очень редко

Наталия Калинина

Рада за Вас.а мой не помнит вообще кто ему наливал и сколько..Бес попутал говорит..Во всех бедах виноват только бес.А сами мы ни при чем.

Владимир Бахаруев

да уж беда русская

Наталия Калинина

И не только русская.Все объясняют кризисом.Денег нет,а вот на вино откуда-то берутся..

Владимир Бахаруев

Вот меня всё время это удивляет, ОТКУДА?!

Вера Истратук

Начали хорошо ,плохо закончили!

Tamilla--Shafag Haciyeva

pishite cto to interesnoye ili voobshe ne pishite nicego

Наталья

вот так и живем...двоимся...

Карина Мирошникова

☺️ 😅 😆 👍

Чудная.55 )))))

😅 😅 😅

L….

😂😂😂😂😂😂_👍

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

Просто Ольга Ххх

👍 😁 😁 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!

Лариса Хуснутдинова

ага