Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, меня роща прохладная, там, где Нимф хоровод легкий с Сатирами, ставит выше толпы, -... . -да; а вас близит?... . Квинт Гораций

Ответы
Виктория Д

Какой то сумасшедший написал

-да, что вы говорите; это не вашего ума дело... .

Виктория Д

Так держите своих тараканов при себе.

-да, вы сама "таракан",с какой щели выползли; это римский Поэт, Квинт Горацый, дура...

-да, ты "...звизда" интернета, иди убейся... .

Виктория Д

Тока бабы себя так ведут. Настоящий мужик не когда не оскорбит женщину.

-да, какую "женщину",... бана дура ? ... .