Герой-Любо V Ник Z

С Алексеем Кортневым случился "Несчастный случай" - он потерял сначала совесть и разум. А теперь и деньги потеряет! И вот это наверное, будет самое отрезвляющее в этой цепочки потерь! Как вы относитесь к А.Кортневу?

–6
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

В плане творчества я как то не впечатлена. То ли певец, то ли актер... Думаю, была протекция, без нее особо бы и не состоялся как творческая личность. Но вот как обывателю меня что то в его рассуждениях задело. Хочется жить спокойно и мирно, а не просто выживать. Есть внешняя агрессия, есть внутренняя. Богатая ресурсами страна с бедным населением, разваленными системами здравоохранения и образования, повышенным пенсионным возрастом возгласами олигархов о том, что надо самим заботится о своей пенсии, а не надеяться на государство... Если населению не стоит надеяться на государство, то может и обратное верно- государству не стоит надеяться на своих граждан? А то только власть имущие могут иметь государственные преферансы...так об чем тогда речь?

Далеко Не Идеал...увы(

Сами не знаете, да?)))

Герой-Любо V Ник Z

вы считаете, что Россию не надо защищать от внешних врагов, потому что правители плохие, и не заслуживают этого

Далеко Не Идеал...увы(

Я считаю, что это задача в первую очередь именно правителей. Ибо они правят. И пользуются ресурсами страны в преимущественной мере. А недавно они хотели поставить свой народ в электронное рабство. Сейчас отложили эту идею. Решили народом прикрыться.

Герой-Любо V Ник Z

Сталина на вас нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ха! Сталин виллы за рубежом не имел, двух сынов отправил на фронт, а не учиться за бугор... Там был спрос другой. Но и критерии иные. Лучше ли, хуже ли...каждый определит для себя сам. Но иные.

Ина Ева

Пусть он побеседует с теми, кого 8 лет бомбили, гибли дети, в центре европы, в 21 веке☝️пусть побеседует с выжившими украинцами, над которымт издевались азовцы, наемники, уголовники от имени власти украины, пусть спросит украинское население, как его защищали от русских, как военные точки размещали в детских садах, школах, жилых домах, удерживая в подвалах население.... Совесть у Кортнева пропала.... Вся его речь направлена на разобщение русских.... Противно, что это либо глупость, либо продажность, либо однобокость мышления🤷‍♀️

Леонид Шестаков

их всех делает похожими боязнь потери собственности в странах ЕС и его саттелитвов... в мирные тучные годы вложили свои миллионы, а теперь, хочешь не хочешь, предавай.... иначе лишишься... но скорее всего, всё равно, станут там лишенцами... а как теперь в глаза смотреть людям, которые платили за билеты на их выступления... доходы теперь зависят лишь от этих людей, а бюдженых денег им уже не видать...

Ма
Марина

Как же это все надоело. Про выборы он правильно сказал, про пенсионный возраст тоже. Сначала врут, что ничего делать не будут и делают. Поживем, увидим, что вы потом скажете ... Вам правда глаза колет. В ЧС чтоб больше не видеть ваших вопросов. Вы потом быстро перестроитесь, как марионетки у кукловода.

Андрей Заруба

Нормально отношусь. Конечно не фанат. Но несколько раз пересматривал "Салтыков-Щедрин шоу". А насчёт его высказываний так скажу. Если данные с самого начала ошибочны то и вывод будет неправильным. Как бы логически правильным он не выглядел.

Наталья

Вам бы господин Кортнев пообщаться с теми кто лежит в могилах на Аллее Ангелов, може тогда и поймете причину этой спец операции. а критиковать Путина это проще простого. таких хватает.. "правильный ", вы человечек.

Герой-Любо V Ник Z

правильно

Сам Андерс'н

Если бы сказал еще и про страдания Донбасса и нациков Азова, и то что команда Зеленского гробит украинский народ все стало бы на место. А то что аласть не раз не смогла сддержать свое слово, в этом он прав.

Николай

садится за стол переговоров с клоуном который не выполняет взятых на себя обязательств себя не уважать ,а вот это обрюзглое создание совсем лишилось ума пропил бедолага себя на вы называет

Господин Евгений Vирт

Ну, если он желает вместе с азовскими нацистами встать у стеночки в ДНР, чтож это его право. В конце концов быть идиотом не запрещает ни один закон ни одной страны мира.

Господин Евгений Vирт

Во вторых эти вот слова которые он говорит надо говорить не нам

Господин Евгений Vирт

🖼вот им в Донецке надо его речь говорить

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. слепой, глухой, немой 8 лет

Валерий Егов

Я всегда его не любил. А в конце 90-х , в ЦДХ, где у него был концерт, я гонял его. Увидел его и крикнул: "Лысый, а ну иди сюда!". Я хотел про искусство поговорить, а он сбежал.

Alex Sher

Мудаком жил, мудаком и закончил, ладно бы был популярным как Иорген, а то обычное унылое га*но, а тоже, заявление должен сделать… ну погавкал, и пошёл нахер в Израиль

Анатолий Скорняков

Бедный, да он гонит уже. Сколько ему хунта украинская заплатила? Ему мало что в УКраине убили 15 000 мирных жителей . По его мнению и пусть дальше убивают. Так что ли?

Герой-Любо V Ник Z

они же все слепы на один глаз, глухи на одно ухо, тупы на одно полушарие мозга

Анатолий Скорняков

А от денег никто из них не отказывается ни Макаревич ни Кортнев

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Еще один клоун из ёперного теятра. Охренеть ! , все шуты теперь политики , кто вам слово давал ? на подмостках под фонограмму воют , а тут голос прорезался .

Герой-Любо V Ник Z

да пусть трындит. проявил свою сучность

Galina Kosstenko

Ну, во-от! Я, конечно, не слышала его речей, но большинство людей высказываются просто ПРОТИВ войны, глубоко не разбираясь в политике... Интересно, что когда закончилась война в Сирии, сразу заговорили: "Следующая будет на Украине"... Я лично до последнего не верила...

Герой-Любо V Ник Z

где был его праведный гнев, когда 16 тысяч гражданских в Донбассе убивали на протяжении 8 лет?

Galina Kosstenko

В этом есть правда! Не спорю...

Ви
Вика

Та еще особь либирастического толка. Сначала Леонидов уехал,тявкает из за бугра,теперь эта собачка вылезл из конуры, ничего из себя не представляющая.

Евгения

Сколько нечисти всплыло в связи с событиями на Украине) А ведь не плохо им жилось и зарабатывалось у нас,откуда такой патриотизм прорезался?

Герой-Любо V Ник Z

лакмусовая бумага. все вшивые проявились. и здесь тоже

Евгения

Согласна

Мысли Вслух

Его мнение это его мнение..., я тоже за прекращение войны и гибель людей... А война развязана англосаксами..., убивайте славяне друг друга....

Не Такая Как Все

Никита Михалков доступно и аргументированно разжевал ему все по полочкам что он не прав. Не ожидала от Кортнева такой подставы.

Герой-Любо V Ник Z

и я не ожида

Иван Дьяков

Дебил он. Интересные люди, живя в Росси срут на Россию. Ну не нравится Россия, езжайте где нравится. Только там они не нужны.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Иван Дьяков

Вот по мне, так и на хуй их. Киркорова бы ещё выгнали из России. Пусть в Болгарии сидит. Так он наверное и там не нужен.

Валерий Горячёв

Мудак он. В своё время бросил жену попавшую в автокатастрофу. Очередной раз расписался в собственном ничтожестве.

Герой-Любо V Ник Z

у него же жена вроде как гимнастка была Венера Зарипова

Валерий Горячёв

До неё

Герой-Любо V Ник Z

да уж. предательство у него в натуре

Валерий Горячёв

Я и говорю

Сэр Ёжик

Очередной тупой певец ртом. Думаю если бы боевые действия шли на территории России, то этот утырок не обрадовался.

Герой-Любо V Ник Z

он себя считает продвинутым наверное

Сэр Ёжик

Они все считают продвинутыми. Но в этом есть и вина народа, их превозносили.

Герой-Любо V Ник Z

говнюки