Сергей Хлебников

Обсуждайка...Мужики вопросы большей части разные и тупые и заумные приколы... загадки...Женщины неудавшаяся жизнь... безответная любовь..(виноваты мужики) чьи-то мысли чьи-то факты какие-то стишки как правило ответа не требуется...Редко встретишь что-то интересное....

Ответы · страница 2
Нина Климович

Как и в жизни- вас ведь в жизни не на каждом углу поджидают интересные люди?

Татьяна Лихолетова

Во как!!!Читаю и удивляюсь,свои мысли ведь читаю.))))Согласна с Вами Сергей.

Сергей Хлебников

Спасибо Танечка...не многие так думают..🌹 🌹 🌹 🙂

Елена Лена

Сергей, ждем от Вас , хороших и интересных вопросов Ответим сразу на все

Сергей Хлебников

..не сомневаюсь ... и одним словом.....ответы почитайте......

Светлана Гамова

согласна, редко кто пытается умничать чате, здесь же все развлекаются))

Сергей Хлебников

..благодарю....но ведь как-то не правильно......по многим вопросам есть уйма приложений и про жизнь и про люблю..или не люблю.....и отношений в обществе ...

Светлана Гамова

это лучше обсуждать с друзьями, кто искренне за вас рад и переживает а полоскать бельё в инете.. ну извините это не моё

Сергей Хлебников

сайт неплохой но жевать одно и тоже в разных вариациях немного раздражает

Светлана Гамова

согласна, поэтому ложитесь спать, а завтра встречайтесь с друзьями и обсуждайте всё что захотите, я уверена вас услышат)) я всем сердцем желаю вам этого

Нежно-Снежная Баба

Все, что волнует.. у вас тоже есть то , что вас волнует в ваших вопросах ..

ღஐღ Елена ღஐღ

Задай свой..... Ответит 1000..... можешь считать себя умным и успешным)))))))))))

Сергей Хлебников

.....я не занимаюсь здесь какой-то показухой умный и тем более успешный здесь сидеть не будет

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))))))))))))) Как же ты себя не любишь!!!!!!!

Сергей Хлебников

это считаю не обязательным достаточно любить окружающих тебя людей и Родину просто за то что они есть....

Татьяна Некрасова

Ну задайте сами интересный вопрос! А то только факты константируете.

Сергей Хлебников

...пока ответов ..хватает...🙂

Татьяна Некрасова

А вопрос задать свой не из инета? Слабо?

Сергей Хлебников

..читайте..дальше встретите....🙂

Надежда Куракина

а что бы вам хотелось из интересного? что именно вас интересует?

Елена Аленка

Да ладно. Мы тут недавно сказку сочиняли. Прикольно получилось

Сергей Хлебников

...дойду обязательно прочитаю...🙂

Елена Дудко

Согласна. Гора неудачников, а что почитать вместо этого сайта?

Ната

Cергей,дерзайте,ждем ваших интересных изречений.Не плагиата!

Сергей Хлебников

Ната ...я не смогу устроить всех...интересным да и не кто не сможет...у всех разные проблемы разный интерес....

Ната

ну вооот,у кого чего болит,тот о том и...

Сергей Хлебников

..Ну воооот ! А для болит есть врачи психиатры гинекологи сексопатологи....

Ната

и обсуждайки😀 👍 😀-бесплатно

Ел
Елена

Интересных и в реальной то жизни мало, не говоря уже о инете.

Марина Мышкина

а вы не пишите здесь а посылайте вопросы в Клуб знатоков!

Сергей Хлебников

Это не этично? Некультурно?...Пошло? Обидно?

Зульфия

Ну и плюньте на этот сайт. Ступайте на другой. Что держит?

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🤔

Илья Солнцев

ну так какого кера тебе тут надо ? на приколе!))))))))))))))))))

Ольга

Сергей! Ну тогда с себя начните. Задайте умный вопрос.

Сергей Хлебников

С добрым утром? Завтрак ..и на работу?

Ольга

С добрым!А сегодня выходной,между прочим!

Сергей Хлебников

..Для кого как ..у меня ..шабашка....

Сергей Хлебников

сейчас дом ложим....ну и другу ..с техникой надо помочь...

Марина Скидан

Зато вы безликий и осуждающий всех умнее несомненно!

Сергей Хлебников

..докажите что не прав....осудите...язвить ..то зачем?

Марина Скидан

Мы в суде разве доказывать что то?

Елена Мазырко

Хотелось бы, чтобы и Вы блеснули хорошим вопросом. )

Сергей Хлебников

🙂..интересное желание...

Аринка

критиковать все умеют,задавайте свои,интересные..

Леонид Астахов

Неуместных и не содержательных вопросов и высказываний я увидел больше у мужчин, чем у женщин

Аринка

это верно..у мужчин то заумные какие то вопросы,то плохо сформулированные.женщины чётче формулируют..