Сергей Хлебников

Обсуждайка...Мужики вопросы большей части разные и тупые и заумные приколы... загадки...Женщины неудавшаяся жизнь... безответная любовь..(виноваты мужики) чьи-то мысли чьи-то факты какие-то стишки как правило ответа не требуется...Редко встретишь что-то интересное....

Ответы · страница 5
Елена Белевитнева

тогда Вам в библиотеку...

Сергей Хлебников

мне много ..уже указали направлений....но и половина за меня..благодарю..

Профиль Не Существует

Что для вас интересное?

Сергей Хлебников

..долго описывать девушка...я тоже многого не знаю ..и не понимаю...

Профиль Не Существует

зато пишете, что вопросы тупые.

Сергей Хлебников

Если Вы считаете что здесь все с глубоким смыслом это Ваше мнение..я его уважаю...

Профиль Не Существует

не надо его уважать. Здесь же не научное общество всезнаек. Люди отдыхают.

Сергей Хлебников

....правильно...а Вы напрягаетесь...нестыковка....

Сергей Хлебников

..задел за живое...? я до Ваших пока не дошёл....встретиться не пропущу...без ответа...

Татьяна

задавайте свои вопросы

Сергей Хлебников

...так уверены что найдёте ответы ?

Сергей Хлебников

я..сдался на милость...без боя....👍 🙂 🍷

Ольга Лобацевич

да, согласна!!!🍰 🍮

Наталья Афанасьева

Как победить страх?

Наталья Афанасьева

Ну если, например, человек социопат

Сергей Хлебников

И что специалисты не могут помочь?

Наталья Афанасьева

Да могут, тебе какой вопрос нужен исторический, гуманитарный, математический?

Сергей Хлебников

...Специально мне ? Зачем? Вопросы задают что-бы узнать мнение сопоставить выявить правильный ответ на основе большинства или фактов .....Кстати я не психолог.......социопат ..по моему человек с повышенной конфликтностью....но не страхом....есть социофобия...там да страх...

Наталья Афанасьева

Здесь задают большинство людей, просто для знакомства, я так поняла. Потом контактируют

Сергей Хлебников

Дааа?? И насколько ..тесно?

Алла Митова

Спасибо за анализ)))

Сергей Хлебников

может кто-то думает и видит по другому...зачем сарказм....

Валентина Алексеева

значит не там ищешь

Сергей Хлебников

...вопросов с 500 сопоставил...

Musk Therapy

Не задерживайтесь

Cheslava Dashkevic

А кому жалуетесь ?

Сергей Хлебников

..это не обида ....не осуждение...это намёк...

Cheslava Dashkevic

Сочувствую .... А если без намёков ?

Марта

да . хрень всякая

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Ел
Елена

шо могем- то наше

Сергей Хлебников

Ваши кстати интересны......

Людмила Кржисецкая

покажите пример

Галина Архипова

ВИНОВАТЫ--ОБА...

Галина Архипова

НО НАДО ЖЕ НАЙТИ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ВОТ И ВСЕ ШИШКИ ВАЛЯТ НА МУЖА..А ВИНОВАТА БЫВАЕТ И САМА НО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ..ТРУСЛИВАЯ ЗНАЧИТ

Сергей Хлебников

...вопрос зачем это здесь ..в таких количествах?полно других сайтов по теме..

Сергей Хлебников

..ну я как -бы спросил... половина ответов отрицательны ..половина положительны..

Галина Архипова

ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ А НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СЕБЯ ВИНОВНОЙ

Сергей Хлебников

..да..но не часто...🙂

Галина Архипова

ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ДРУГАЯ И ВИНОВНА А ДО ХРИПАТЫ БУДЕТ ДОКАЗЫВТЬ--ОН ВИНОВАТ...ААААА РАЗБЕРУТСЯ НИ ДЕТИ УЖЕ

Ольга Виноградова

Ну и выходи....

Ольга Виноградова

Тогда не робщи🙂

Сергей Хлебников

Не буду ..Виноградова..не буду..а ты не гони...отсюда....

Ольга Виноградова

Тов. Хлебников гнать не буду

Сергей Хлебников

...Товарищи кончились....госпожа Виноградова...Благодарю!!!

Ольга Виноградова

Спасибо за госпожу, приятно😉

Ольга Валентиновна Грудцына

ТОГДА НЕ ПИШИ

Ольга Валентиновна Грудцына

А НЕЧЕГО КРИТИКУ РАЗВОДИТЬ

Сергей Хлебников

половина ..за меня это не критика предложение подумать...

Сергей Хлебников

Вы дополнили моё предложение?

Нюточка Пантерка

А что надо то

Сергей Хлебников

.....а я заметался.....три желания сочиняю..

Сергей Хлебников

...одно точно..нескромное.....

Нерасторопная Женщина

Наверное...

Ольга Огородник

хм

Сергей Хлебников

Вы букву ..А ..в серёдке пропустили?