Валентина Мезрина

Необходима ли игривость в жизни?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Ну неужели сразу и на кровать??

Валентина Мезрина

Разве это старость?! У меня сестре 89

Бо
Борис

Я тоже так бы считал. До 75ти по даче не ходил,а бегал, та потом резко и Артроз и Гипертония. Бегаю, но с палочкой и на таблетках с бабушкой сидим.. Дачу продали. Она постарше немножко 09. 05. 1940г

Валентина Мезрина

а я пока с дачей справляюсь одна. Муж уже второй год не ходит (да и не только на дачу), так что приходится работать за себя, за него и еще на него.

Бо
Борис

Мы года 2 с ней мучились. Продале нашей подруге. Она детям купилаОна нас всем снабжает.. И зеленью и травами. Мы любим и щавель и крапиву, укроп и лук.

Валентина Мезрина

продавать-боюсь разлениться.

Александр

И каковы ставки в Вашей игре?

Евгений Бриг-Снежин

юмор важнее.......🖼

Владимир Разувакин

конечно, например в сексе😉

На
Наблюдатель

мадам, уже падают листья!!

Александр Бабурин

Да жизнь как Шампанское

Евгений Бриг-Снежин

да.. мир - дикий театр - а мы тут - шуты и клоуны...

Евгений Бриг-Снежин

.."шаман за скверную погоду недавно в бубен получил, который год Гидро... льет воду, морд много, но их никто не бил..."-!? Уф - пиит Вишневский (Второй Грубер-ман?

Светлана Спицына

Лёгкая придурковатость

Толя Попов

...............ешчо каак☝️😲

Толя Попов

в постели у меня👇....такая..игрунья☝️😩 была...утром свои...причиндалы👇 еле отыскал☝️🥴

Роман Пивоваров

Ой? А в каком месте? 😊

Vicrus

Всегда...☝️😉

Vicrus

Musk Therapy

Мсксимально

Да Я

Необходима

Котэда

ну не то чтоб необходима...

Сергей

не мешает

Николай Скороходов

..в меру..

Анна

Конечно

Селена

Да

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Мохарям Ханипов

лет 40 тому назад ездили в гости другу в деревню ..они маленькие .. он деда толкнул . дед за ним .. он в дерево ..а дет тоже за ним в дерево .....смешно весело было ..

Св
Светлана_Светлана

К чему?

Алексей

🍷✌️

Ал
Александр

а то

Николай Краснов

Да

Валентина Мезрина

Все глупости всегда совершаются с умными серьезным видом

Шагарьян Хайретдинов

Да