Просто Ой,Но Не Наивный...

Прочитал рецепт приготовления приворотного зелья (борщ), ерунда тот же компот ток с овощей .....а разговоров то ...неуж то верите что на мужчинах это работает?

Ответы
Андрей

Про борщ воздержусь,а вот однажды приготовила солянку с оливками ,с тремя сортами мяса и колбасы,с лимоном.всё изыскано,позвала на обед мужчину,на что он мне сказал..."приду-похлебаю",больше его не приглашаю к себе😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот видите не через желудок лежит путь к мердцу ой не через желудок

Он
Она

🤔🙇‍♀️Немножко работает...Вкусно покушать🥞🥘🥗🍲🍤.а почему бы и нет...Всегда угощаю и считаю это правильным! Можно подумать.что пустой стол и холодильник -РАБОТАЮТ!😊

Елена Якимова

Да кого сей час чем удивишь...а мужчины и сами не хуже нас готовят, а некоторые даже любят это делать. Да и что ворожить то? Захотим будем вместе,не захотим разбежимся. Делов то.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты бабуся ?

Елена Якимова

Ну конечно бабуся....🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот те на а так сразу и не скажешь

Елена Якимова

И очень хорошо, буду стараться что б долго не говорили. Главное не ворожить и не огорчаться по пустякам🤣🤣🤣сладких снов!😘

Ольга Алексеева

Еще как работает! Приходит муж с работы голодный, а ты ему борщ да со сметанкой, да со свежим хлебушком, да под ледяную соточку... Неужели, думаете, к другой уйдет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Соточка это которая в огороде нужно тяпнуть ..проходили ..

Ольга Алексеева

Нет. Это которая в стеклотаре находится. В холодильнике на полочке...

Ольга Алексеева

Не жалуюсь....

Людмила Мила

Вы просто не ели вкусного борща.. когда от одного аромата текут слюнки, а вкус божественен и хочется добавки даже тогда, когда уже наелся..)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Офощьного кампота много не выпить

Людмила Мила

Обозвать можно как угодно, суть от этого не меняется)). И это Ваш опыт..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не пофор ...

)Пусть Будет Леся)

)))) да нет, конечно.. вот выпить с вами по рюмочке да пооткровенничать.. и даже попеть под настроение.. может это сработает)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возможно сработает аак вариант

Николай Скороходов

..когда не было гормональных препаратов типа виагры... афродизиаки ... первым в списке шло вино ...есть роспись по дозам...

Любовь Алиева

Мужчина будет с той женщиной, с которой захочет быть!И ни борщи,ни дети, ни какие то другие запреты его не смутят!

Ирина Кузнецова

Не знаю, никогда не задумывалась.. если это судьба.. то она тебя и за печкой найдёт.. так моя бабушка говорила

Ирина Кузнецова

И в свою тоже..

Ирина Кузнецова

Моя судьба в моих руках я вольная делать то, что считаю верным и правильным.. а Судьба-это предначертание, что суждено, то и будет.. в глобальном смысле

Fenix🇱🇹

Глупость , дело не в том что варите , а в том что в это мысленно вкладываете . Можно и воду заговорить .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да враки все воду заговорить ....

Fenix🇱🇹

Нет это можно сделать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Осиновый кол чтоб не моглося в помощь шипящей над водой

Fenix🇱🇹

Хах)))

Сергей Тамбовцев

сейчас путь к сердцу мужчины не проходит через его желудок. так что забудьте про приворотное зелье

Света Life

Это первая еда для мужчин ! Доказано. что все. что есть в борще. действует на мужчин положительно !))

Света Life

Спорь не со мной. а с учеными ))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт ток на хохлов распростроняется

Ольга Петровна

А если приправить секретными ингридиентами, точно срабатывает. Проверяла на собственных мужьях.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это небыло вопросом

Ольга Петровна

А по поводу борща можно варить по разному. Тогда и кампотом не будет,а будет борщем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не ем борщ

Ольга Петровна

Ешьте солянку,рассольник. Вас же никто не заставляет есть борщ.

Olena Mykolayivna :)

работает, ещё и как, а если к борщу ещё и сметанку, да и пампушечку))) то в самое, самое! 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ну эт если гасторбайтора с вукраины приманивать апосля зароботка когда он домой возвращается ...то сработает

Olena Mykolayivna :)

Я с Украины, приятно познакомиться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот почему то я даже ну ни на минуту не сомневалси ..а с какой части ?

Olena Mykolayivna :)

эээ... с Киева.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все мы со столиц

Татьяна Стручкова

Что же вам всем так борщ покоя не дает? Мой муж варит такие щи, что никто устоять не может.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так то муж не вы же

Татьяна Стручкова

Вот именно это и есть приворотное зелье. А борщ каждая баба сварить может. Кто лучше, а кто хуже.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не ем овощной компот

Татьяна Стручкова

В нашем компоте от мяса ложка стоит. Это я про щи.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да от трупного навара ток ложка и стоит

Selena O`neel

Не работает. Еда вообще не работает. Да и как она должна работать? Улучшать пищеварение?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не глупая женщина

Alisa Warshavsky

Да шутка это!!!! Работает только сексуальность, женственность и ласка женщины!!!....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хоть одна умная оказалась ..спасибо

Лю
Любовь

С кислой капустой люблю и варить и есть, а отворотное или приворотное по фигу)))

Лю
Любовь

Понятливый, это радует, хорошего вечера

Вера Соломенникова

у меня в семье мужики сами готовят вкуснее нас женщин,зелье не сработает точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пофора видимо

Лариса Степина

Есть особи мужского пола, на которых работает, а есть другие, им все не по чем)