Se
Sergej

Сегодня вспомнил бабушкину поговорку. Что это за трусы если они коленки не греют?

Ответы
Ирина Козлова

😁 Напомнили историю. У моей старшей сестры была подруга. Её мама заставляла её носить панталоны (как и всех нас), а девушки их очень не любили. Так эта подруга нашла отговорку: "А вдруг меня поймают, затащат в кусты, а я в панталонах. Мне же стыдно будет".)))

Se
Sergej

😂

Ва
Валерий

" Папа , а почему футболисты играют в коротких трусах , а хоккеисты в длинных , ниже колен ? Потому , сынок , что в хоккей играют настоящие мужчины ! ".

Se
Sergej

👍

На
Наталия

Держи и не мёрзни, бабушку нужно слушаться. 😂
🖼

Se
Sergej

нет это уж перебор. но за заботу спасибо.

На
Наталия

За то коленки не будут мерзнуть и кое что ещё...

Владимир Перминов

хорошая поговорка... раньше задницу прикрывали трусами,а сейчас трусы прячут в задницу...😊

Vladimir Rakivnenko

Не бывает таких трусов. Наверно бабушка - термобельё вспомнила....

Ольга

А ведь раньше мужчины носили длинные трусы, ниже колен....😇

Зинаида Бадяева

Это не трусы ,а у бабушек тогда они назывались рейтузами !

Жа
Жанна

Сейчас тётки говорят: что за трусы, даж очки не вытерешь

Se
Sergej

👍

Эва

...... и у шеи давят , да еще на спине дырочка )))))))))))))))))))))

Случайный Гость

Да!🤔 Было нашим ДЕДАМ что прикрывать!!!😁

Михаил Тымчук

Да, семейные трусы_та ещё роскошь!

Нурия Шагабиева

Это уже не трусы ,это пантолоны ...

Татьяна

А бабушка объяснила, в чем смысл?

Людмила Мрыхина

было дело...носили в свое время...

Надежда Тихонова

И она права!Учёные доказали это.

Ве
Вероника

Это уже не трусы, это бриджи ))

Se
Sergej

👍

Вера Ерошенко

Она ещё стринги не видела

Анна Гро

А ударение где ставить?

Ка
Каедза

а где в предложение --- кто крайний за пивом --- поставить неопределеный артикль "бля"...

Анна Гро

В любом месте можно )))

Та
Таньчик

действительно 😂😂😂

Толя Попов

👍😝 мудрость☝️🤪