Леди Мила

Президент России Владимир Путин выступил на ХХ съезде «Единой России». У КПСС было 28 съездов... Может, не долго терпеть осталось, и ЕР скоро тоже самораспустится?

Ответы
Владимир Вельский

"До основания, а затем мы наш мы новый мир построим..." - было уже, наелась революциями Россия. Анархия, точно не мать порядка. Беречь социальное государство нужно, а то как в Украине будет. Забыли 90-е годы, мать вашу!

Владимир Вельский

Без Вашего ёрничания, абсолютное большинство Россиян точно обойдутся

Леди Мила

А я вам лично что то писала? Это ВЫ , дедушка, стали меня тут уличать, обвинять, выгонять, поучать.. 🐐

Владимир Вельский

Вы всем написали, что правящую партию, избранную большинством народа нужно распустить - получили ответ

Леди Мила

Я ???? Это где, скопируйте?? Уже глюки? Маразм?

Владимир Вельский

Это ваше - Президент России Владимир Путин выступил на ХХ съезде «Единой России». У КПСС было 28 съездов... Может, не долго терпеть осталось, и ЕР скоро тоже самораспустится?

Ко
Колючка

Эти не самораспустятся, слишком сладкая жизнь у кормушки , членов КПСС на парткомах песочили ,а этих даже критиковать нельзя

Владимир Просто

Вы забыли, у КПСС сьезд был раз в четыре года, а у ЕР ежегодно! Так, что считайте!

Леди Мила

какая разница

Владимир Просто

...у кого какая задница...

Леди Мила

🤦‍♀️

Wlad Korn

Вряд ли дождёмся... От такой кормушки добровольно не отказываются...

Константин Саратовцев

Этих надо распускать через тюрьму, и так слишком распустились.

Любовь

Мила ! Это когда просто так отдавали власть и деньги ?

Любовь

Так единороссов народ ненавидит, нафига им возрождаться ? Пусть вообще сгинут. Народу только легче будет.

Леди Мила

Так я и написала!

Любовь

УМНИЧКА, однако )))

Алик Лосев (Альфред)

зря.. ты же хорошая.

Любовь

Ты о ком , Алик ?

Alex Dark 🇷🇺

тот факт что дела плохи пора принять

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ал
Александр

начинаем обратный отсчет... 🙂

Леди Мила

👍😀

Андрей

ага ! щас!!!!!! а банкет!!!!!!!🤣

Леди Мила

👍😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как бы не вместе с страной

**
***Praktik***

Лопнут от обжорства...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Миша Zvo

Ждать ещё 32 года.

Леди Мила

у ЕР каждый год

Таирия Таирия

Да и хер с ним!

Михаил Тымчук

Вряд ли.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Михаил Тымчук

Сами посудите . Гвардией себя окружил, министров обороны назначает дилетантов, а не закончивших Академию генерального штаба, как положено, чтобы иметь карманного министра, который не будет рыпаться, если что. На сторону народа точно не перейдёт...

Леди Мила

Да я так.. мечтаю.. вот в Японии . вирус самоликвидировался