Марина П.

Каждый человек имеет свою собственную зону видимости, размеры и степень освещённости которой зависят от индивидуума. Имеются вещи, которые находятся вне способности к пониманию тех или иных интеллектов, они расположены вне их зоны видимости.И о чем все вечно спорят,если друг друга не слышат?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я хочу к тебе очень! До слез, до мороза по коже,
До искусанных губ, до скулящей от боли тоски…
Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю — несбыточно — просто коснуться руки…
Я хочу к тебе так, будто жизни осталось — неделя…
Будто несколько дней — и уже ничего не успеть…
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе,
Легче вспыхнуть — и в пепел, чем долго, мучительно тлеть…
Я хочу к тебе, я по тебе невозможно скучаю,
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты…
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды…
Приходи, нам обоим, обоим нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать.
Я хочу к тебе очень… От этого время не лечит…
Только я и сама ничего не хочу забывать…

Марина П.

.....

Аслан Эйвазов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало...

Алексей Бреев

При построении коммунистами светлого будущего активно не освещался вопрос социальных прослоек населения, что , мол все равны и всем поровну. Вот и спорят Разные УМЫ. у кого то он есть и он живёт в достатке , а у кого то его нет и он живёт- лишь бы покушать.

Марина П.

Не для этой сугубо цели ум

Юрий Фурман

У каждого есть свое реальное и социальное пространство, а не слышат потому, что не хотят слышать, каждый индивидуум катастрофически стремится навязать другому всою точку зрения

Марина П.

не каждый.самодостаточному по..

Юрий Фурман

Есть исключения, но крайне редко

Марина П.

если мы с чем-то или кем-то не встречаемся в силу субъективных причин,то дальше понятно,чо писать то

Юрий Фурман

Мы встретились с Вами в социальном пространстве, не забывайте

Марина П.

и что?научите-с

Юрий Фурман

Общаемся и даже с интересом, хорошо Марина?

Марина П.

правы.

Андрей Васильевич Кудинов

💎💎💎💎… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность😇)))))))))

Марина П.

Хорошо

Марина П.

Это что означает знак громкости?

Андрей Васильевич Кудинов

...., это качество связи, сигнал стабильный 🔊)))

Марина П.

Ага.

Владимир Лебедев

А ещё парадокс в том, что чем уже зона видимости интеллекта, тем активнее этот индивидуум спорит. Ему кажется, что до совершенства ему осталось чуть-чуть.

Марина П.

Абсолютны правы!!!

Котэда

Степень освещенности не зависит от индивидуума, если только он ее сам не выберет.Спорить вечно не могу- всегда кто-то в конечном итоге оказывается прав.

Марина П.

Ой,на хрен тебе в такие категории лезть?Я о межличностных спорах

Котэда

этого не было сказано. Ладно. Лена Ленина и ее мужик. Или Джигурда со свое женой! О спорят! Спорят - так спорят и опять в морду)))))) (это про межличностные))))) )

Марина П.

Тю.Мы сейчас с тобой разговариваем

Котэда

))) но не спорим же))))))

Марина П.

поспориваем ,периодически

Сергей Прядко

Если Зона видимости - это прожитые года. Спор это сделка А когда не слышат они просто этого не хотят Лучше прекратить общение, это не твоё- не нужное

Сергей Прядко

Чем мог. Удачи вам. Было приятно пообщаться

Марина П.

И мне

Сергей Прядко

Увижу Вас посторауюсь ещё что-нибудь ляпнуть

Марина П.

Удачи

Сергей Прядко

И Вам не хворать

Дмитрий С

Некоторые вещи нам непонятны не потому что мы слабоумны а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий...близко к тексту Козьма Прутков☺️

Марина П.

Да!

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Поэтому, например, педагог должен постоянно конструировать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, иначе весь урок может пройти ВПУСТУЮ...

Марина П.

Хорошо,что я не педагог

Станислав Мудрак

Марина! Ответ был дан довольно давно Т. Г. Шевченко, - "У всякого своя доля i свiт свiй широкий". Надеюсь, перевод не требуется.

Марина П.

Ни,пэрэкладу ни трэба.А я вот наразмышляла себе в унисон

Станислав Мудрак

"Та нi, - сама перекладу. Не треба!" (учился в украинской школе)

Марина П.

А в каком городе?Только я имела в виду,что перевода не надо

Станислав Мудрак

Ичня. Это в треугольнике Нежин, Бахмач, Прилуки.

Марина П.

Ясно

Светлана Штейнбах

Любые сложные понятия можно перенести в зону видимости любого индивидуума,просто объяснить доходчиво.

Марина П.

если спросит

Николай

Каждый доказывает то,что видит...а то что не слышат,так это бывает и у тех ,кто смотрит в одну точку

Язва Мила

Потому и спорят, что каждый видит своё, и начинает доказывыать, что только его видение истина.

Марина П.

Идиоты и доказывают.Послушать и принять или не принять

Язва Мила

Мариш, а сколько тут таких?😂

Марина П.

Да вот пусть тема повисит,а я потом посчитаю☺️

Язва Мила

потом расскажи!

Марина П.

Расскажу обязательно,но адекватных больше

Язва Мила

не спорю.

Валера

Мариночка я не могу распознать тенденции развития пародаксальной эмоции

Марина П.

Печаль

Lew Usow

Не знаю от куда у Вас такое суждение, но очень похоже что так и есть.

Марина П.

Я иногда размышляю,представляете?

Lew Usow

Сарказм в словах слышу я. Но напрасно Вы думаете, что я не имел ранее убедиться в Вашей способности связно излагать и мыслить.

Марина П.

Благодарствую,сир!Услышать из Ваших уст,это прям драйв

Lew Usow

[учтивый поклон, правой прикрыл грудь (левую) ]

Марина П.

А уж какой я реверанс отвесила,что просто слов нет описать!

Lew Usow

: )

Сергей Канухин

Странно, сначала пишете ответ, а потом задаете вопрос

Марина П.

Есть один мощный-два в одном

Сергей Канухин

Надеюсь это не то о чем я мог бы подумать )

Марина П.

Если буквально,то я не об этом

Сергей Канухин

Так и будем друг с другом участвовать в волейболе мозгом?

Марина П.

Нет

Бабка Ёжка

Для расширения зоны видимости - интеллекта

Марина П.

и так возможно

Афина

вот я тоже не понимаю, на фига напрягаться

Постников Игорь

Не слышат, спорят ... поменяйте партнера!

Марина П.

Не в партнере дело.Вчитайтесь

Александр Игнатьев

Любой спор это конкуренция. Кто умнее.)