Москва Златоглавая Z

Услышав мои желания, Золотая Рыбка сдохла сразу. Вот сижу теперь... Деда Мороза дожидаюсь...

Ответы
Во
Водяной

Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Москва Златоглавая Z

Благодарю вас

Григорий

он тебе скажет: "...чтобы жить тебе в океане-море, чтобы служила тебе рыбка золотая и была бы у тебя на посылках...", что будет уже знаешь😆 😉

Москва Златоглавая Z

Не хочу так

Николай Злобин

приготовь нашатырь-вдруг деду плохо станет от чумачечих запросов.одна бабка хотела стать владычицей морскою(чумачечия).а итог?🤔

Москва Златоглавая Z

Я скромная..

Николай Злобин

ненаю ненаю

Эдуард Аминов

а моя рыбка сказала ,лучше сразу пожарь меня . А на деда мороза денег не хватает ,буду заказывать одну снегурочку

Вадим Ст...

Рыбку пока жарь, чёт добру пропадать. Дед с бутылкой придёт желания обсуждать, под рыбку будет самое то))

Лариса

Я Дедморозу стих читала,Про то, как я жила весь год. Он плакал, пил и матерился.... и все подарки мне отдал.

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыы!

Faat Хажи Ismailov

Дед мороз вам не поможет,хоть захочет он не сможет.на деньги что собрал народ, он подарки раздает!😉

Константин Шибанов

Можно попробовать поискать цветик-семицветик или волшебную палочку. А то деда ждать ещё доолго....

Москва Златоглавая Z

Мне не к спеху!

Константин Шибанов

Тогда дождаться и "растрясти" его на полную катушку. Хороших Вам праздников. Удачи и счастья!))))🎄 🎁

Москва Златоглавая Z

Благо Вам дарю!

Михаил Кондюрин

Он же письмо твоё получил с твоими желаниями. Теперь не дождёшься- запил он от безысходности!

Adilhan Amirhan

Слушай я бы хоть сейчас пришел если ты меня восприняла не за деда мороза а за парня жара

Adilhan Amirhan

Это будет внезапно так как оно должно произойти в виде чудо ну типа чума

Вольный Странник

Да вы хуже той старухи, которую я застрелил ещё в той жизни, что бы не доставала деда!

Москва Златоглавая Z

Спасибо на добром слове! Найдётся и на вас ружжо'

Андрей Сашин

Рыбка притворилась. Бросьте её в кипяток и увидите как она свечку до потолка даст)

Москва Златоглавая Z

Жалко животную...

Ольга Лаврова

А чё Дед Мороз-он только подарки разносит, да, и то, которые в мешке умещаются))

Игорь Мироненко

Отменили. Не дождётесь! Чес чес у внучки на утреннике только Снегурочка была

Александр

он зараза...в место порш каеена...мне ладу калину..припёр===ну не сволочь)))))))))00

Александр Коновалюк

Слышь, оставь деда в покое. Не хватало чтобы праздник без дедушки прошёл!!!

Влад..

а Деду Морозу она их и исполняла.Так что видно все вы убили одним разом...

Москва Златоглавая Z

Не рассчитала..

Влад..

ну ничего будет еще год..

Элвис-2

...ой ужас как необычно...и чё вы таки ели сегодня...а чё завтра...поразите

Юл
Юлия

А Оле Лукое в Вашей кальянной не предусмотрен?

Элвис-2

👌

Юл
Юлия

🐌

Ок
Окей

Анекдот .поймал еврей золотую рыбку .и молвила она :убей меня сразу !)

Алла Митова

Лучше Вам с ним не встречаться.А то останемся и без Деда Мороза))))