Чёрная Мамба

Все же вокруг были против тебя,значит ты не прав,
Потому что все не могут быть не правы.
Хм, а если все вокруг орут "Хай,Гитлер". Они что,тоже правы по твоему, да?
Ну ты даёшь. Причём тут это?
Да при том,что Живая рыба плывёт против течения,а дохлая по течению.

Ответы
Захар Исаев

"Не следуйте за большинством, чтобы делать зло, и не извращайте правосудие, давая показания в угоду большинству" (Исход 23:2).

Бо
Борис

Вя Европа была против СССРи.. чем это закончилось?? Забыли они Урок Истории

Бабайкин Юрий

Меня зовут Арлекино,диалог любера и хиппи 1988