Сэр Ёжик

-Мама а рожать это больно? -Не знаю.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Сейчас актуально. Вы слыхали про Кристину озтюрк у нее 11 детей, ей родили суррогатные мамы. Так что не знаю - принимается

Детектив Стирлинг

Если девочка или мальчика так спросил просто покажите ему (ей ) это

Вечно Жрущий Черновод

Ну и что? Роды могут проходить и под общим наркозом, если, не дай бог, что идёт не так. И кесарево делают. Внезапно, правда?

Он-Это Я

да,мы же онлайн на госуслугах рожали

Марина Матвиенко

Жутко осознавать, но бывает и так.

Надежда Тихонова

Во как...Значит приёмное дитя.

Сергей Петрович

😆 Похоже, это папина дочка.

Владимир Тумаев

Это ты к папе обращаешься?

Сергей Остёрский

Она отрубилась тогда.

Оля Петрова

Кому то очень трудно

L/
L/L/

она шо- суррогатная?

Константин

А так бы запомнила

Игорь Минякин

все по пьянке!

Леди Мила

Вам это не грозит

Королева Луж

Серёжа собрался?

Ли
Лиз

🤣

Musk Therapy

Ну. Что дальше?

Сэр Ёжик

Катерина вы меня троллите?

Musk Therapy

Нет, ну просто в чем смех если мать не родная или если ребёнок появился на свет через кесарево? Ладно. Наверное Я просто слишком требовательна к людям.

Сэр Ёжик

Это чёрный юмор. Как: Сынок сегодня твой ДР тортик на шкафу. -Мама но у меня нет ножек. -Нет ножек, нет тортика.

Musk Therapy

Ну тут хоть немного есть. Как в "1+1", нету ручек- нет конфетки

Михаил Макаров

СЫСЛ ГЛУБОКИЙ

Елена Перемудрая

Очень больно.

Эл
Эльвира

Приёмная

Ле
Лена

Бывает

Владимир Чураков

👍😁

Любовь Вотинцева

😅😀