Сергей И Ирина

Зависит ли счастье от вступления в брак?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Нет. Не обязательно счастливым будет только семейный человек. Можно быть счастливым и быть одиноким, не в браке.

Св
Светик

Вы правы)

Ольга Чернышева

И таких людей много есть на этом свете.

Дэн Люк

на прямую))))))))).Как развелся сразу понял что такое счастье))))
🖼

Св
Светик

Понятно)

Му
Муиз

Я пока не женат, поэтому думаю да, но есть много женатых людей, которые говорят обратное🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃У женщин есть права перед мужчинами, когда у них есть отношения... Женщина не может быть очень терпеливой с мужчиной, который заботится о своей работе больше, чем о ней.😉

Na
Natalia

Не думаю так. Мой муж всегда находился на руководящей работе и всегда был занят. Тем не менее, наш брак длится очень много лет. Со студенческой скамьи. Было время я его ждала, а было время - он меня, когда мой график работы составлял 24/24

Му
Муиз

😁Временные отношения отличаются от постоянных! 👉Временные отношения – это когда мужчина и женщина думают о том, чтобы заняться сексом, а не тратить время зря.😁В постоянных отношениях или в тех, которые продолжаются ежедневно, возникает рутина, и часто обе стороны думают о том, как сделать это интересным, и это требует усилий. время.🤷‍♂️💋🌹🥃❤️😉

Na
Natalia

обычно временные переходят в постоянные.

Му
Муиз

Да, 99,99 процентов, вы абсолютно правы.💋🌹🥃❤️😉

Wera Ferat

Думаю, тут все индивидуально, если любовь взаимная, то брак может быть счастливым и наоборот.

Св
Светик

Да,вы правы)

вп
владислав поздняков

Счастье, это вспышки. Если это стабильное состояние? То пора к наркологу или психиатру.

Св
Светик

Счастье это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось.

вп
владислав поздняков

И часто вы видите постоянно удвалетварëеных людей жизнью? С глубокой радостью и с рассудком? Я что нет.

Св
Светик

😂

Осеннее Настроение

Да, для определенной категории людей 🙂
Бог Иегова предоставляет возможность выбора 🙂

Ту
Турист

Нет! Если нет взаимного понимания и влечения друг к другу, штамп в паспорте не поможет!

Виктор Ш

Нет, брак разрушает счастье. Совместное проживание и дети тоже обуза для эгоиста!

Го
Голодранец

Видимо да. Обычно счастья становится меньше. Хорошее дело браком не назовут ))

Невидимка

Нет не зависит. Счастье не после брака приходит. Иногда даже наоборот уходит

Макс Янов 🇷🇺

Зависит. Как только вступаешь в брак - счастье начитанет заканчиваться. ))

Св
Светик

Почему вы так решили?

Макс Янов 🇷🇺

Статистика.

Св
Светик

Ксажелению в наше время так. Брак стал чем-то антикварным 😂

Соболев Валерий

Женское счастье безусловно зависит от реализации инстинкта замужества.

Св
Светик

Да. Ведь мы созданы в качестве дополнения к своей половинке ) Но всё же это не самое главное в жизни...

Соболев Валерий

Дело тут не в половинках, а именно в документальном заключении брака. Для женщины главное в жизни официально выйти замуж и родить детей.

Антонио Гареев

Отнюдь. Брак - это скорее куча проблем на голову и геморой, чем счастье.

Св
Светик

Конечно проблем в браке не избежать, но есть свои плюсы)

Св
Светик

Как сказано в Библии "двоим лучше чем одному." Если один упадёт другой поможет встать 😉

Антонио Гареев

Не смеши. Был я уже в браке и, кроме проблем исходящих от нее ничего не видел, т.е., это все равно, как взять еще кого-то на прицеп, да еще и с включенным ручником.

Св
Светик

Это смотря как подходить к браку)

Антонио Гареев

А, как ни подходи везде одна картина

Владимир Кержаков

счастье штука многогранная, не однозначная, много факторов влияют.

Св
Светик

Вы правы)

Владимир Кержаков

Счастливый брак - только одна компонента.

Св
Светик

Компонента? Это что означает?

Владимир Кержаков

Только то, что счастье чувство или состояние комплексное

Св
Светик

🤷‍♀️

S.
S.м.

брак для штампа, штамп для документов...а для счастья - венчание

Св
Светик

Во как 😄

S.
S.м.

именно так!😁

Бо
Бодибилдинг

Вы знаете, что делает людей счастливыми: вы приходите с работы уставший, ваш ребенок открывает вам дверь, и тогда ваша усталость уходит.

Vicrus

Самый актуальный социальный вопрос ... да ... зависит напрямую...

Св
Светик

А если ты не в браке, то ты несчастный?🤷‍♀️

Vicrus

с чего взяли?

Св
Светик

Вы сказали...

Vicrus

😳

Св
Светик

Да " счастье напрямую зависит от вступления в брак " - вы же так сказали?🤷‍♀️

Vicrus

😜

Mv

Полноценное счастье возможно только в браке , как мне кажется

Св
Светик

А если нет то всё 🤷‍♀️

Александр Вяткин

Всем вам тётькам уж взамуж невтерпёж.

Евгений Антонюк

Куда бы не пришел счастливый, там счастье. Не пришел, так и вот

Kir Brodyaga

Нет, счастье зависит от вступления на улицу Красных фонарей

ov
oleg volkov

Наверно нет,, брак,, для того что бы потом имущество делить,,,

ov
oleg volkov

А так много о браке знаешь,, хорошо живете,,? Дети есть?

Св
Светик

И дети есть и живём хорошо 👍

Св
Светик

Спасибо 🤗

ov
oleg volkov

С наступающим Новым годом🖼

Tr
Trigger

С наступившим годом змей горыныча!