Татьяна Ситникова

НЕЖНОСТЬ привилегия сильных?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Нежность.. почему то вспомнила Актрису которая играла /3 тополя на Плющихе. /

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

привилегия сильных - снисходительность, а нежность необходимость для всех

Татьяна Ситникова

Совпало , мировоззрение по данному вопросу )).

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

особенно по поводу снисходительности ))))

Татьяна Ситникова

При снисходительность я не писала )).

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы написали, цитирую - "Снисходительность это у высокомерных...", так что будьте внимательны ))))

Татьяна Ситникова

Я не писала про снисходительность к Вам )). Так будет более точно.

Юрий Сотник

Да, но только если именно нежность! А не то, что готовы за неё принимать!

Вячеслав Чернышёв

Нежность привилегия нежных, привилегия сильных снизходительность

Татьяна Ситникова

Снисходительность это гордыня.

Вячеслав Чернышёв

А сильные они и гордые почти всегда

Татьяна Ситникова

Событий гордые , они не сильные.

Татьяна Ситникова

Снобы гордые , они не сильные.

Сергей Павлов

Это привилегиятех ктополюбил и любит реально а не играет в любовь

Гена Лозовой

нежность привилегия благородных-сильные вон кокорины и самедовы

Bc
Bcyjdfz

Это никакая не привилегия, а лишь способность быть чувственным.

Александр Бабаев

нежность привилегия любящих ! А вот Добро привилегия СИЛЬНЫХ !!!

Рамзия Халяпова

Нет. Нежность это не всем дается, а избранным. Это как цвет глаз.

Олег Мирошников

Скорее не привилегия,а слабость....Пример тому Самсон.....)))))))))))

А*
Александр ***

Я не знаю,сильных или нет,но нежность,это укрощенная страсть))

Тиранозавтрак Кекс

Нежность - не привилегия. Это свойство. И это свойство нежных.

Татьяна Ремез

Нежность - лучшее доказательство любви, чем страстные клятвы

Фархад Исмаилов

Не обязательно. Это чувство присуще ВСЕМ нормальным людям...

Татьяна Ситникова

Да, только не все его проявляют.

Cергей Милехин

Как раз на оборот, это сильным необходима нежность слабого.

Vicrus

Это привилегия талантливых... в остальном это лишь иллюзия

Марк Демидов

Соединив эти составляющие мы и получим волшебный напиток.

Алексей Чайка

нет привилегия сильных -доброта, нежность это нежность

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Неужели неприятно ощущать свое Превосходство Разума.

Андрей Брояк

Когда снимают кожу, ився превлекательность пропадет.

Андрей Брояк

А по моему мнению вся прелесть.