Рыжая Я

Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!

Ответы
Сергей Анахин

Смех и хорошие воспоминания, объятья, улыбки, поцелуи, сон -да. А вот за остальное приходится платить неимоверную цену.

Иван Ручкин

Рыжик, ты как будто умирала, а потом пришла Оттуда и даришь советы о ценности мига

Рыжая Я

Странное впечатление.

Иван Ручкин

Просто подряд шли два вопроса, но одинаковые по смыслу, это придёт к селу, но через многие ошибки, потери . Он, просто, этого не знает, что чем быстрее, тем лучше

Рыжая Я

Наверно, просто оно ему не нужно.

Иван Ручкин

Скажем , на этом отрезке развития сознания, ему необходимо быть тем, кем он есть, но однажды он станет лучше

Рыжая Я

И станет совсем чужим.

Иван Ручкин

Если лучше, то лучше для всех, в этом деле нет игры в одни ворота

Brown Sparrow

условно бесплатные. на самом же деле стоят многих душевных усилий...

~E
~ Eva Lansca ~

Только когда человек болен , то ему скорее деньги помогут !

Любовь

дорогая цена.... отдать своё сердце 💗

Elchin Tehmezov

Вообще то половина из них не бесплатно.

Сара Фомичева

Здорово сказано! А я и не знала. 😇

Александр Максимов

Даром получили, даром отдавайте!!!

Ernst

Matj Tereza!Gde etot Krasnij Krest?

Григорий Голубченко

жизнь прекрасна!!!!!

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Барс*****

👍 🌹

Ми
Милая

Спасибо

Александр Падалка

еще как

Nikola Mahkov

-ценим--

Вл
Владимир.

😍

Оленка

Это да

Адам Адамов

👍

Павел

ук

Середина Лариса

ок