Натка М_Мак

Нужен волшебный пендель, чтобы я начала худеть. Для того, кто сможет меня на это сподвигнуть - исполню желание (одно и скромное!)

Ответы · страница 6
Таварали Сайфуддинов

Какое желаные исполняешь?

Таварали Сайфуддинов

А как потом получать этот маленькую скромную желанию?

Натка М_Мак

это уже второй вопрос, с первым разберитесь

Таварали Сайфуддинов

Надо много много секса и похудеешь постепенно. Когда сильно устаёшь от этого.

Натка М_Мак

где же я его столько много возьму))

Таварали Сайфуддинов

Приезжай к нам в Таджикистан я тебе эту услугу сделаю. Очень поможет.

Натка М_Мак

А вам не стыдно мне так говорить?

Таварали Сайфуддинов

Почему нас не кто не увидеть, а потом вы мне по фотке понравились. Мужчина и женщина нужны друг друга.

Валентина Абалакова Боровк

Надо просто влюбиться ......

Валентина Абалакова Боровк

Да только от секса худеешь)))))только после секса не кушать конечно,а выпить коньяк закусить шоколадом и снова....))))Хотя бы по выходным )))

Валентина Абалакова Боровк

А то-проверенное средство)))фрукты не забудьте)))

Фома Аквинский

А какой у вас вес и рост?

Натка М_Мак

Мне стыдно говорить, не буду, рост 162)

Фома Аквинский

Тогда вот мой совет. Для начала, нужно обратиться к врачу и выяснить причину лишнего веса, сдать анализы. Если причина в том, что у вас неправильное питание - держать диету и не жалеть себя. Вы не в армии, вами никто командовать не будет. И самое главное - физические нагрузки. Бег утром или вечером. По поводу как себя заставить, представьте, что это задача номер 1. Дайте себе установку.

Натка М_Мак

Мне пока что физнагрузка противопокащана (я после операции), и у врачей была, все ок, надо питание регулировать, конечно

Фома Аквинский

Тогда питание правильное, свежий воздух, прогулки пешком. Вот примерно так.

Гудвин

Могу посодействовать...

Гудвин

Мой адрес в скайпе lekomtsev70 Все объясню.

Анатолий Поляков

всё плохо!?-покажись!?

Натка М_Мак

Не судьба тебе увидеть меня))

Натка М_Мак

Да не люблю я со всяким замоватым говном общаться))

Анатолий Поляков

а!!!-ну ладно,как из говна вылезишь пиши милаха!

Натка М_Мак

Я же сказала, что вам не надо мне писать больше

Анатолий Поляков

ок!-Я тебе доверяю,значит знаешь куда идти крошка!

Александр

Вы что,золотая рыбка?

Александр

ну,у меня тоже стал расти живот,но через после ЭТОГО он исчез,жру все подряд.

Александр

самый элементарный регулярный секс. Благодарностей не надо.

Сергей Савченко

А чё сразу скромное?

Натка М_Мак

С нескромным я не справлюсь

Натка М_Мак

конкретные предложения будут?

Сергей Савченко

Боюсь,это не скромный вопрос

Vlad Wit

мне нравятся полные

Натка М_Мак

Мне тоже, но все это приходится на себе таскать, приятно мало))

Николай Костенко

а если не скромное?)

Николай Костенко

выкручивай лампочку в холодильнике)) и обратно вкручивай, делай эту процедуру до тех пор, пока не похудеешь)

Натка М_Мак

а там лампочка есть что ли?

Николай Костенко

ну если он у тебя конечно не свтодиодный))

Натка М_Мак

я не знаю какой у меня, он серый, но не знаю где там лампочка))

Натка М_Мак

давай тебя лучше там забью)))

Наталья Полозюкова

Рецепт - ВЛЮБИТЬСЯ.

Натка М_Мак

не худеется от этого, проверяла

Наталья Полозюкова

Тогда только рецепт Майи Плесецкой - "Меньше жрать"

Виктор Марьянович

Скажешь Спасибо?:-)

Виктор Марьянович

Приходи сегодня вечером на сеновал:-)

Вениамин Поликарпович

никакого худеть!!!

Натка М_Мак

не-не, еж, я серьезно, уже даже из-за здоровья надо

Вениамин Поликарпович

тогда приезжай ))) пару дней в лесах на грбах тушенке и чае ))) с рюкзаками за спиной, километров по 20 в день...

Вениамин Поликарпович

не дадим тебе сдохнуть )))

Натка М_Мак

а ты вот прям весь такой молодец, да, спортивный и т.п.?? я без иронии

Вениамин Поликарпович

мы вчера с Наталюшкой километров 15 прошли, сегодня столько же... просто ходили гуляли по городу... по фитнесам мы не ходим, но стараемся больше пешком ходить

Натка М_Мак

да, еж, вот это правильно, это мне тоже надо себя заставить. Я одно время ходила с палками для скандинавской ходьбы, не худела, правда, но бодрости придает. Вот через какое-то время врачи разрешат, надо будеопять идти

Владислав Ли

Яяяяяяяя! Готов!!!!

Владислав Ли

Слышал Бог придумал Сочи! А ч..т ЧИТУ И МОГОЧИ??

Натка М_Мак

Так и есть)) более того, я из Могочи))

Владислав Ли

Где то богульник,на сопках цветёт,сосны касаются неба! Где то Наталья, в Могочах живёт, милая девушка!!! Как тебе песня??

Натка М_Мак

Откуда песня-то заучит, не ответил))

Владислав Ли

ЗВучит из сердца!!! По Яблоневому хребту!!!😍

Мурзь Страшный

ну ты и толстая ....

Мурзь Страшный

да и ветер вам в спину ходите такая какя есть хорошего человека должно быть много и болячек у него будет много гипертония ...и прочие с суставами не в порядке нужно же такой вес тоскать и помрете вы в расвете лет недо траханая

Мурзь Страшный

точно точно кому поросенка трахать охота ....это на зоофилию похоже

Eduard Kuehn

ja smogu no ne pendel eto grubo

Eduard Kuehn

nu wo perwich wi simpot a wo wtorich molodie glupie

Натка М_Мак

моя дочь молода, но не глупа))))))) а я замужем)

Eduard Kuehn

wi hotite zto bi ja swascheei dozeriy poznakomilsja

Натка М_Мак

нет))))) я просто сказала, что не все глупые молодые)) а для дочери моей вы уже старый, ей 24 года))

Eduard Kuehn

a gde w rossii ja s wolgograda

Viktor Che

ты и так красотка

Натка М_Мак

ага, только задница моя об этом не знает

Viktor Che

раньше мы не об этом гутарили

Колокольчик.

А сила воли есть?

Натка М_Мак

Когда есть настрой, то как кремень. Не могу почему-то в кучу себя собрать

Колокольчик.

Ни о чём не думайте....Сожмите волю в кулак и вперёд.......

Натка М_Мак

Спасибо вам) вот тут и настраиваюсь, кстати, помогает потихоньку)

Колокольчик.

У меня была сила воли-я сбросила 20 кг.За короткий срок.Сейчас набрала))).Но это поправимо......

Колокольчик.

Просто после 6 вечера не ужинала....(Неправильная диета у меня была,но это помогло мне сбросить лишнее.С 87 кг перешла на 67кг.Сейчас 77 кг).Ела 2 раза в день.Завтрак и обед.К вечеру мне и не хотелось ести.Пила воду и всё.Сейчас вечерами стала ести....Вот и результат).

Колокольчик.

Да.Тоже надо силу воли,чтоб сбросить 10 кг лишние...

Павел Парамонов

Вернёте пендель?

Павел Парамонов

Лучше приятная полнота, чем анерексия.

Павел Парамонов

Увлекитесь каким либо коллективным видом спорта, так с корректируете и не комплексуйте по поводу веса. Наполняйте дни интересными и приятными собвтиями. Притание воспринимайте как источник энергии, а не наслождения.

Натка М_Мак

Спорт мне временно противопоказан, с приятными событиями тоже неважно дела обстоят, но я постараюсь))

Павел Парамонов

Случай не из лёгких, но не смертельный. Всё в наших силах!

Костя Лежнин

нужно влюбиться

Костя Лежнин

спасибо и тебе того же, найти мужчину своей мечты

Натка М_Мак

я с ним живу девятый год уже)))

Костя Лежнин

а я 30 лет, и не накого свою любиму я непроменяю

Натка М_Мак

вот видите, как все прекрасно разрешилось))))))

Костя Лежнин

так я тебе хотел помочь чтобы ты похудела

Просто Эндрю

Ловите пендель!)

Натка М_Мак

Ну, вы с напором мужчина)) давайте сначала вдохновите на действия а похуданию))

Просто Эндрю

Смеяться до встряски всего тела))

Натка М_Мак

Это практически и так Ежедневно))

Просто Эндрю

Найдем другую микстуру..в какой город высылать?)

Натка М_Мак

Что вас это в шок повергнет))

Натка М_Мак

Так вот и я надеюсь все таки "откинуться" когда-нибудь))

Просто Эндрю

ЧИТА-Чрезвычайно Интересное Тайное Агентство?)