Южный Урал

🖼 Прототип первой компьютерной мышки.кто ее создал?

Ответы
Кино

не знаю...честно и откровенно.....но...знать хочется.....не выдержала....в великом гугле посмотрела...в 1951 году Дуглас Энгельбарт (создатель) уже раздумывал на счет разработки манипулятора, и в 1955 году он принимал участие в изготовлении радарных систем. В частности он разрабатывал системы отображения информации в рамках компьютерной программы NASA. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/355419/v-kakom-godu-izobreli-kompyuternuyu-myish-pervaya-kompyuternaya-myish

Южный Урал

спасибо за информацию!и у вас первый правильный ответ!приятно общаться с умными людьми

Кино

извините...но у вашего вопроса все впереди (ответы)....на данный момент их всего- два.....

Владимир Литяйкин N

Х Y Z