Лог Дог

Где же новые шедевры кино? Нет спроса?)

–1
Ответы
ид
иван дьяков

У нас шедэвры, были при СССР. Когда грамотные люди снимали фильмы. А не современные, снимающие сериальчики, да криминала. Смотреть нечего. Я с удовольствием смотрю старые фильмы. Такие как! В бой идут одни старики, Максим Перепнлица, Иван Бровкин, весна на заречной улице. И многие другие.

ид
иван дьяков

Современные, только если; глухарь, на ум прищол. Пару раз смотрел. Больше не хочется

..

Поколение лихих девяностых преобладает в нынешней активной жизни. А какое было образование в те годы сами понимаете. Поверхностное. Инфляция. Беспросветное безденежье.

Макс Янов 🇷🇺

Современный зритель уже пресытился. Раньше шедевров было больше по причине того, что не было пересыщения в выборе и разнообразии.

Роман Смирнов

Солнцепек ❗Лучшие в аду ❗(но не обозначили укров - фашистов с символикой / не показали ,что война с нацистами это минус )

Лог Дог

Да нет никаких националистов.

Роман Смирнов

что бы ты сделал , если твою женщину запенили во все дырки по приколу ?

Лог Дог

Да ладно, в самой России тоже хватает фашистов. Для них украинцы - хохлы долбанные, азиаты - чурки или черножопые

Роман Смирнов

хватает . это зеркало -взгляд со стороны

Лог Дог

Ну не знаю, ради этого войну развязывать стоило?

Роман Смирнов

не рубишь ⁉️ все под кальку фашизма

Михаил Гехт

предложения. Два поколения режиссёров (да и актёров) лепили халтуру, даже удачные фильмы теперь уровня курсовой работы

Наталья Попова

Последний фильм, который я видела в кинотеатре был фильм "Интердевочка". Больше я в кинотеатры не ходила.

Лог Дог

Я вообще редко хожу

Serg

Нет людей мыслящих по иному. Что б не снимали получается говенный боевик с элементами ужасной комедии.

Виктор Николаев

Пока не будет хорошей цензуры ничего хорошего нечего ждать. Сейчас как Тяп-ляп - хавайте плебеи (быдло).

Alex Unknown

Это показатель состояния общества. Про нас я вообще молчу, но и мировые шедевры где? И не только в кино?

Alex Unknown

Милицейский протокол Веллера, содержит несколько шедевров Гомеров...

Константин Котиков

Постепенной деградацией кинематографа вырастили новое поколение - которая жрёт мусор и просит ещё

Ро
Ромашка

Точно... Вот, буквально час назад досмотрела "Джентльмены удачи" ... сейчас такого не сваяють)))

Лог Дог

Вот наконец то кто то понял мой вопрос))😁👍

Ро
Ромашка

Та я шо... я ж ни че, я так.. ретро уважаю просто))) 🤗

Лог Дог

Дык это классика) не надоедает🤗

Ро
Ромашка

Ни на йоту!)))

Лог Дог

Операция ... Ы)))

Ро
Ромашка

и др.приключения Шурика, мать его! класс!

Константин

Sci-Fi Short Film: "No-A " | DUST | Throwback Thursday ПЕРЕВОД (2021) Короткометражный фильм Alan Walker (New EDM 2022) - Touching Animation Video: Sacrificing Yourself to Protect Your Sister Кино на вечер: Платформа
34 879 просмотров 20 мар. 2022 г.

Eлена Елена

Сердце Пармы, Однажды в пустыне, Одна, Послушник, Одиннадцать молчаливых мужчин, Аманат и др.

Лог Дог

Спасибо)

Галина Володеева

Я в компьютере все кино смотрю , удобно , можно сходить на кухню , в туалет , полить цветы .

Ск
Ска-0Й

..нет мозга...и денег меньше надо...да и ты стареешь - только твоя юность вокруг- шедевр

Александр Гусев

Чтобы были шедевры, нужны талантливые актёры и режиссёры. Их почти нет. Очень мало.

Эл
Элина

Ходили на фильм Сердце Пармы. Многие в восторге, ну так, один раз можно посмотреть.

Ел
Елена

отсутствие цензуры свело на нет воображение сценаристов..ведь все дозволено

Роман Смирнов

сняли солнцепек , но бля без патриотизма и фашизм не показан как надо !

Роман Смирнов

не дают

Вера Сергеевна-V

Появился фильм "Сердце Пармы " Спрос большой ,отзывы положительные )

Ал
Алексей

полно одни убийстьва драки ужас чему учим потомков ИДИОТИЗМ