)..Александра) Саша Просто))

У подруги умер попугай, вернее она его случайно прибила... пошла на кухню, а Кеша, как камикадзе, устремился следом... Оля не видела, и захлопнула дверь. Кеша на полной скорости врезался своей маленькой головёнкой... Она убивалась сначала по Кеше, потом по своей неудавшейся жизни... Я поехала на ПТФ и купила ей курёнка... вот только не поняла кто... кому ж она больше обрадуется- петушку или курочке?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вариант...
2 года тому, в Индонезии впервые провели операцию по успешной пересадке мужского полового органа...
Если петушку да мужское - HOMOдостоинство, так цены ему там не будет!!!😄
Pardone moi!..😉 🌝
🌹 🌹 🌹

Леонид Шестаков

отличить курочку от петушка в цывлячьем возрасте легче лёгкого - берёте цыплёночка в жменьку и отпускаете над полом, если побежал, то петушок, а если побежала - курочка....😄

)..Александра) Саша Просто))

Сейсас проверю)))

Владимир Литяйкин N

У нас в детстве была игра про это. Берёшь стебель ковыля и пальцами снимаешь колоски- если с макушкой, то петух, нет то курица. Чем только мы не занимались

Владимир Литяйкин N

Ты где моя хорошая росла? Я в г. Саранске

)..Александра) Саша Просто))

Детство под Свердловском))

Владимир Литяйкин N

Какое единство увлечений, как думаешь почему?

)..Александра) Саша Просто))

Ну почему почему? ))))потому что детство такое... было.

Владимир Литяйкин N

Вся страна жила общими интересами

Алексей

"У подруги умер попугай, вернее она его случайно прибила..." дальше читать не стал - не имеет смысла, и так уже доставило!

Анатолий Клиншев

значит судьба его такая,а если по каждому попугаю убиваться- тяжело будет жить.(жалко конечно Кешу,но,что поделаешь).

)..Александра) Саша Просто))

Вот и я ей то же..)). лучше бы уж молча))))

Анатолий Клиншев

надо жить....

Алла Голубева

В зависимости от того, в качестве кого эта птичка у неё будет: в качестве домашней птицы или мясного блюда...

)..Александра) Саша Просто))

Похоже, что будут друзьями))

Алла Голубева

И правильно.

Марк Альперович

Любовь к меньшим братьям-естественное человеческое явление

Валерий Бельский

Мужик проснулся после примечательного застолья ...

Алексей Шатохин

А какая разница - лишь бы куриный суп получился

Бо
Бока

вот-вот, Лёша, ты меня понял!

)..Александра) Саша Просто))

А я нет))... бывает уместно, а бывает -не очень... иногда можно проявить некую толерантность... да и бывает в языке такое явление, как вариантность, иногда поправляюший может этого не учесть или попросту не знать)))... удачи вам)

Бо
Бока

развела тут Шура! хватит!

)..Александра) Саша Просто))

Расслабтесь, Боря))... будьте, наконец, мужчиной "высокого уровня"... ))

Roza Vetroff

...она обрадуется вашему участию))))...

Roza Vetroff

...нужно поддерживать ваших дорогих сердцу людей)))...уважаю...🌹...

Эдуард Хабибулин

а как вы их различаете?

)..Александра) Саша Просто))

В том то и дело, что пока не поняла))... может позднее разберёмся.

Эдуард Хабибулин

это просто, если цыпленок-мальчик, если цыпа- девочка!

Ви
Виталий

Купи и то и другое))))

)..Александра) Саша Просто))

Купила уже одно что то))... как бы не погнала))

Ви
Виталий

😁 👍 Хорошая ты подруга))))

)..Александра) Саша Просто))

Она у меня тоже классная))

Ви
Виталий

👍 😁 Удачи вам.

Виталий Иванов

срут они одинакого.

Vladimir Rakivnenko

Какая прелесть... )))

)..Александра) Саша Просто))

Вот и посмотрим)... что из этого получится))))

Vladimir Rakivnenko

Какая прелесть - Ваши темы для проекта "Обсуждай" ))))

M*
Michael ******

курочка вкуснее)

)..Александра) Саша Просто))

)))петушок забавней)

M*
Michael ******

даже жареный клюнуть может)

)..Александра) Саша Просто))

Так жареный петух и есть наш самый крутой учитель))

M*
Michael ******

ну все у нас через....)

Игорь Реус

Да, жаль птаху...

Любовь Гевлич

😃 😃 😃

Евгений Коломийчук

Жизнь покажет

)..Александра) Саша Просто))

Покажет.. вот и кого она покажет, сама не знаю, кто там попался))

)..Александра) Саша Просто))

Обещаю-сообщу)

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

С?
Санька ???

👍 💋

)..Александра) Саша Просто))

Интересно... как отреагирует))

С?
Санька ???

так ей же попугай нужен

)..Александра) Саша Просто))

У неё уже был попугай... не уберегла.

С?
Санька ???

тогда петушок супер кукарекать будет

)..Александра) Саша Просто))

Вот и пусть теперь выхаживает курёнка... я и корма купила) на первое время)