Надежда Волкова

слушайте, а давайте не задавать вопросов на которые нет ответа! Как геолог я балдею от вопросов о драгоценных камнях- ну хоть ответы давайте где вы эту чушь берете!!!

Ответы
Анна

нельзя профессионалу читать ответы дилетантов))) Так и психику повредить не долго. Думаю вам стоит только смеяться.

Анна

Тем более))

Надежда Волкова

но версии же самое любопытное!!!

Анна

Так и надо ими интересоваться, вот только отбирать разумные. С остальных посмеяться

Надежда Волкова

спасибо за диалог

Анна

🌹

Александр Жданов

Коллега, но ведь кто самый лучший друг у девушек? А мужчины всячески стараются этому потворствовать...

Александр Жданов

мыслите всегда позитивно и глобально. Ведь наша наука всегда учила смотреть на проблемы глобально...

Надежда Волкова

этим и живу

Александр Жданов

и помогает здорово!

Надежда Волкова

есть такое

Александр Жданов

.... и многие вещи являются такими мелкими, хотя и раздувают их глобальных

Эдуард Щиголев

Должен ли джентльмен снимать с дамы пальто, если оно ему нравится?🙃

Надежда Волкова

из этой области. спасибо

Эдуард Щиголев

так многие вопосы без ответа...шуточные...и чисто поржать...тут же ни что где когда...а сайт для общения

Надежда Волкова

принято

Владимир Добросовестный

Ну уж если геолог, ответьте тогда что такое хризолит и сердолик?

Надежда Волкова

на вскидку скрытокристаллический кварцит

Владимир Добросовестный

А что такое КВАРЦИТ? Только НЕ навскидку!?

Надежда Волкова

посадили в калошу- я кварцевик...Вам формула явно не нужна...Базовый минерал нашей планеты ныне - годится? Вся современная опто-акусту- электроника базируется на пьеза кварце

Владимир Добросовестный

Сударыня! Я вас никуда не сажал, уж если что, так это вы сами. А теперь, пожалуйста, переведите всё на русский и в 2-3х словах объяснитие !?

Надежда Волкова

не смогу - мешает профессионализм... Потому и посмеялась над собой.Что 70 процентов земной коры он составляет..си о два...это же не ответ...Без обид - смеюсь над собой!

Владимир Добросовестный

Спасибо, что посмеялись именно над собой, но возвращая вас к вашему же вопросу снова спрашиваю: А вы где ЭТУ чушь берёте? Сами ведь ну никак не ответили!

Геннадий Коновалов

Назовите, этих, негодяев. Адреса, фамилии...

Надежда Волкова

зачем, вы же сталкиваетесь с ними здесь

Геннадий Коновалов

Я рассчитываю на хороших людей.

Надежда Волкова

аналогично. Но попутно не прочь и поучиться

Геннадий Коновалов

И прекрасно. Здесь, полно негодяев и негодяек. После того, как отправляешь их в бан. Они больше не пишут.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Татьяна Еременко

👍 💐

Вадим Куликовский

😁

Надежда Волкова

спасибо

Вадим Куликовский

Гуд найт!😁