Наталия

Повзрослев.., понимаешь - не главное в жизни.., чтобы тебе постоянно
твердили о любви... или о том.., как ты хорошо выглядишь... Главное.., быть
нужной кому - то.., постоянно нужной... Чтобы рядом был человек.., с
которым не смотря на время года всегда было лето.., жаркое лето... Внутри.., в сердце... Чтобы засыпая в обнимку.., поздней ночью.., быть уверенной.., что с мужчиной есть завтра...

Ответы
Олег

"..быть уверенной.., что с мужчиной есть завтра...". Вот это - фундаментальная стратегическая ошибка. Вы требуете гарантий на будущее за "фантик от конфеты". Единственное, что может заставить мужчину оставаться рядом с женщиной - боязнь ее потерять. А потерять боятся только то, что представляет собой объективную, безусловную ценность. То есть, женщина должна стать для мужчины эквивалентом коллекционных швейцарских часов во всех отношениях, составляющих круг ее возможностей: начиная с физиологии, и заканчивая "бытовыми удобствами". Только тогда он будет просыпаться рядом каждое утро - хотя бы для того, чтобы наверняка знать, что этого не делает кто-то другой.

Наталия

верно. Только не все мужчины это понимают

Олег

Мужчинам этого понимать не надо - они уже такие. А вот женщинам было бы очень и очень полезно.

Наталия

хорошо

Олег

Угу.. И, если это Ваше фото, попробуйте подобрать тени более светлого оттенка.

Наталия

учту.

Владислав Эркабаев

по сути к этому стремится каждый!но в свое время каждый находит

Иван Ручкин

Почему женская Любовь , всегда, от чего- то зависит

Алексей Циркин

Полность стобой Наталия согласен

Наталия

хорошо

Ал
Алёна

О, как хорошо сказано!!!!!

Насима Костикова

👍Очень правильно!!!

Андрей Фомин

да так с Ума спрыгнеш

Sandi74 Sandi74

Во завернули то.

Supermax (B.m.v.)

Красиво сказано

Ан
Андрей

будем стараться

Александр Мамедов

да это так

Наталья Янтикова

это точно

Маркиза Простая Баба

согласна

Ма
Марта

👌🌹

Наталья Буянова

Верно)

Мухабат А

точно)

Ti
Timur

Верно

Александр Молебнов

Супер

Ар
Арамис))))

Да)

Виталий

Да.