Ок
Оксана

Вот странная тенденция. Совсем молодые подозрительно часто в своих вопросах используют слова про психиатров, шизофрению, неадекватность итп. В чем ли дело? Может молодежные фильмы производства США имеют программы, чтоб молодежь мира сходили с ума? Каким образом эта тематика стала у них неотъемлимой? Или их сырой ум всех недобрых людей, например воров, хитрецов, мошецников, окрещивает дураками, думая что они, например, воруют по глупости?

Ответы
Андрей Берзенин

Насчёт программы, пожалуй, права. Низкий уровень интеллекта не позволяет проявлять самостоятельность мышления, что для все- таки умирающей, чтобы там не говорили, капиталистической системы даёт возможность продлить существование. Извини за длинную фразу)))

Ок
Оксана

Все высказывания без критикм принимаются на веру

Александр Мамедов

используют слова про психиатров, шизофрению, бред отдельная группа людей. Это из сословия релокантов.

Александр Мамедов

Да,если ты в самые тяжелые дни для Родины идешь в одном строю со всем народом.А не бежишь в Верхний Ларс или Ташкент от призыва в армию.

Ок
Оксана

Ну это вариант и хороший

Александр Мамедов

Теперь после известных событий в Грузии вся это шатия-братия снова стоит в очереди.Теперь уже чтобы выехать из Грузии.Гонят.

Ок
Оксана

🤣👍 изгои

Александр Мамедов

изгои.А совсем недавно эта категория выходила на демонстрации и учила всех как жить.

Св
Светлана_Светлана

Они еще психологов посещают. Делать нечего. Поэтому в голове этот набор слов который вы привели.

Ок
Оксана

Все ясно!!))

Ал
Алексей

не удивительно . про это тысячи лет тому писали . что люди будут глупы тупы и т д

Ок
Оксана

Но идёт оглупление

Ал
Алексей

конечное идем к повороту . все когда то начинается и заканчивается

Ок
Оксана

Повернём когда захотим или когда нас повернут?

Ал
Алексей

конечно последнее

Ок
Оксана

Тогда не идём а ведут

Ал
Алексей

да да да

Николай Скороходов

..там целая индустрия работает на оболвание наших граждан ..

Ок
Оксана

И успешно

Николай Скороходов

..успешно .. пока не сдаются Китай и Северная Корея..

Ок
Оксана

Вернее не продаются

Николай Скороходов

..вся суть в оболванивании населения .. проследил с момента Сталина ..на своем жизненном опыте.. как это происходило при Хрущеве .ю Брежневе . Горбачеве .. Элцыне .. Андропов пытался сдержать .. но его быстро грохнули..

Андрей Толстый

психиатрия вообще а этих вопросах дюж привязана.

Ок
Оксана

Холодная вайна в горячей фазе

Андрей Толстый

я не про это.
психические расстройства присутствуют, причём чаще чем мы предполагаем. а вот у воров, мошенников и подобных прям ярко выраженное отклонение.

Ок
Оксана

Им до лампочки они циники

Андрей Толстый

им да, а вот нам надо понимать кто перед тобой.

Ок
Оксана

Именно

Ва
Валерий

все идентифицировали себя.показали кто есть кто

Ок
Оксана

Ну это исходные данные

Характер- Не Подарок

Они мир вокруг не видят! только экран телефона!

Ок
Оксана

Видят они всё, только искаженно

Влади Мир

Психотронное управление массовым сознанием.

Ок
Оксана

Разрушение неокрепших детских умов

Ир

Их не научили думать и анализировать..

Ок
Оксана

Зато научились считать

Ир

А что поделать то..

Ок
Оксана

Играть на чувствах

Ир

Дети не виноваты если их не научили..

Ок
Оксана

Это не наказание, а обучение

Ир

🙂

Ан
Анфиса

Примером тому - Украина..

Ок
Оксана

Увы не только

Ан
Анфиса

Да...

Ол
Олег

ты по гороскопу - Дева?)

Ок
Оксана

Скорпион 🤣

Nikola Mahkov

-ТОНКО ПОДМЕТИЛА!--👌

Sekach Dev

Сходили с ума...

Сергей Иванов

Не исключено.

Ок
Оксана

Ну да