Светлана Термяева

Какие у вас общественные нагрузки)))?

Ответы
Надежда Кулик

На данный момент - небольшие. Даже уже и забыла об этом слове - общественные. А раньше постоянные нагрузки были: и в профсоюзе была, и в культмассовом секторе, и организатором была, и много еще чего, если вспомнить.

Надежда Кулик

Горжусь Вами и желаю всего самого прекрасного!!!

Светлана Термяева

Вам наилучших пожеланий!!!

Надежда Кулик

Спасибо, дорога Светлана, Все будет очень хорошо!!!

Светлана Термяева

Вам тоже счастья и добра! Будьте благословенны!!!

Лева Правая

иногда я работаю безвозмездно на благо других людей, могу помыть лифт или стены в подъезде или убрать во дворе, сотворить настроение и праздник.

Светлана Термяева

Подвиги, сплошные подвиги

Светлана Термяева

Это хорошо , если вам во благо

Лева Правая

иначе БЛАГА и не получаются.

Светлана Термяева

Так то так

Касса Аэропорт Куляб Шарипов

У меня общественная нагрузка- дать помочь людьям нуждающимся с психиологическими растройством и направить их в правилный путь.

Светлана Термяева

вы то сами с отклонениями

Андрей Григорьев

Очистка подъезда от снега. Принимают участие даже отсутствующие парализованные и иностранные граждане.

Андрей Григорьев

Хороший ответ. Кому не ясно, рискуют принять участие в очистке автострады и прилегающих территорий. Я недавно в Мурманске, но поле деятельности обширное.

Светлана Термяева

я не в зоне риска))))))))))))))) извините

Андрей Григорьев

Ладно уж, сами справимся. Мы добрые Деды Морозы, и не ленивые, чудеса творим своими руками.

Светлана Термяева

талант не пропьешь ведь!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Дикий

Не мешать этой стране бечь к светлому рыночному будующему.... и не досаждать её своими проблемами.))))

Светлана Термяева

Вот это ответ!!!)))))

Александр Шевчук

Посол по особым поручениям всекосмического совета по умиротворению идиотов.

Светлана Термяева

Да пошел ты посол))))

Виктор Цаплин

Все нагрузки я сам на себя взваливаю....То есть делаю как хобби кое-что...

Мальчик Лёлик

Здесь и общественности то нету! Какие могут быть нагрузки!

Светлана Термяева

Дебилизм

Мальчик Лёлик

Дебелизм не актуально. Долбоебизм!

Светлана Термяева

Не слышала такое

Мальчик Лёлик

Есть!

Светлана Термяева

Класс но!!!!

Владимир Белов

люди (КОТОРЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЗРОСЛЕТЬ !)

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))) я не хочу!!!!!!!!!!

Владимир Белов

я не сказал стареть ! это вовсе не одно и то же.

Это Жизнь...

эт про меня ) )) выдвинули теперь задвинуть не могут )

Валентина Короткова

Если считать мою семью обществом - то никаких...

Светлана Термяева

Да ячейка общества

Валентина Короткова

Я - бабушка и все дети и внуки стараются избавить меня и от проблем и от нагрузок...

Светлана Термяева

Это хорошо! У меня мама иоже пенсионерка и я стараюсь ей помогать! Здоровье знаете пошаливает!

Валентина Короткова

Я не сторонник давать советы,но почаще делайте ей хоть небольшие подарки /бальзамы для здоровья,недорогие кремы и т.д./Если дорогое она будет переживать /по себе знаю/ ,а мы уже как дети -радуемся частому вниманию...

Светлана Термяева

Да точно , я ей всегда дарю кремы , духи! Смесь дорого внимание наверное!!!

Валентина Короткова

Удачи Вам! Цените,что она еще с Вами...

Людмила Бострикова

Всероссийское Движение " За Сбережение Народа"

Мади Габдулов

по моему их всегда больше, чем основная работа

Мади Габдулов

значит Вы неравнодшный человек

Светлана Термяева

просто молодец!!! я вам симпатизирую

Татьяна Харина

оформляю рабочее место ко всем праздникам))

Светлана Термяева

Деда Мороза хочууууууууууу!!!!!!!!

Татьяна Харина

у меня без доставки))))))но если вдруг подвернется,то сразу к вам отправлю))))

Светлана Термяева

На час)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Харина

Что-то маловато)))

Светлана Термяева

Для секса хватит

Roma Bakanov

отказываюсь всем телом от общественности

Владимир Чеботарёв

Работа проносящийся удовлетворение.

..

Водку доверяют разливать по рюмкам )

Светлана Термяева

)))))))))))))))))

Владимир Ефремов

Организовать и приготовить))))))))))))

Владимир Ефремов

Да всё . Создать атмосферу праздника и немного покулинарить))))))))))

Де
Дени

слава кпсс, остались в прошлом

Светлана Термяева

))))))))))))))) как быстро все изменилось!!!!

Владимир Ракивненко

Я радист на случай войны.