Мила Гаева

4 ноября?Праздник Истории?Забыть или помнить?

Ответы · страница 3
Рима Климина

4 ноября я родилась. Как быть? Так пусть вся страна празднует мой день рождения.

Мила Гаева

супер,вы человек единства)))

Галинка Живилова

для меня 33 года был день рождения супруга,а теперь уже 10 лет-день памяти о нем...

Александр Чернецов

Лучше 1 - ноября !!! ( у меня день рождения ) !!! - Лучше не забывать !!!👌👍👋

Алексей Закурдаев

какой праздник и какой истории? Думаю надо помнить.., всех сволочей и судить...

Мила Гаева

День народного единства является воскрешённым праздником, он вернулся в российские города только в 2005-м году. Этот праздник призван чтить память освободителей Москвы от польских интервентов в 1612-м году. Также День народного единства в России приурочен и ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.

Алексей Закурдаев

Вы сами сказали "ПРИУРОЧЕН".., это во первых, праздник иконы Казанской Божьей матери никто и никогда не отменял...,откуда это ОН вернулся???? Это каких освободителей Москвы? 1612 года??? Значит защита Москвы, 1941-1945г.РОДИНЫ от Гитлера это так, промежуток, небылица? Думаю, не надо сопоставлять, а надо признавать... уничтожение того, что сделано....

Алексей Закурдаев

так не "лезьте" своими ...... ногами в ИСТОРИЮ!!!, которую сегодня, и Вы в том числе, пытаетесь "коверкать".., простите,

Мила Гаева

не сочиняйте ерунду...мы не сочиняем...а живем

Алексей Закурдаев

где в 1612 году?????, Вы не живёте, а существуете.., за счёт тех, кто ЭТО создал...

Мила Гаева

неправда живем и по разному

Алексей Закурдаев

ну это не ответ, а так отговорка... , удачи Вам.

Игорь Безгин

Помнить о золотых временах когда работы валом было и жили дружно и скромно

Мила Гаева

Игорь Безгин

Да этот праздник придумали псевдопатриоты которые сидят штаны протирают в думе

Мила Гаева

ну хоть что то путное придумали

Сергей Светочев

Помнить всегда! А, иначе, мы все превратимся в Иванов не помнящих родства.

Мила Гаева

День народного единства является воскрешённым праздником, он вернулся в российские города только в 2005-м году. Этот праздник призван чтить память освободителей Москвы от польских интервентов в 1612-м году. Также День народного единства в России приурочен и ко Дню Казанской иконы Божьей Матери

Наталья Галлингер

Помнить нужно все важные исторические даты. Без прошлого нет будущего.

Елена Розметова(Тутуева)

помнить, и праздновать, не смотря ни на что!!!!! что выходной не нужен(((((

Мила Гаева

точно...я вот выспалась...УРА))))

Елена Розметова(Тутуева)

суть праздников в наше время, голосуем за праздники (любые)

Мила Гаева

НУ И ИСТОРИЯ: День народного единства является воскрешённым праздником, он вернулся в российские города только в 2005-м году. Этот праздник призван чтить память освободителей Москвы от польских интервентов в 1612-м году. Также День народного единства в России приурочен и ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.

Елена Розметова(Тутуева)

класс!!!!! хороший День!!!! спасибо 🤗

--- Руслан ---

Помнить всегда хорошо, кто не помнит прошлого, тому тяжело в будущем.

--- Руслан ---

Вот Украинцы историю забыли а теперь им во всё Россия виновата.

Мила Гаева

так всегда проще:свои ошибки выдать за чужие

--- Руслан ---

У них большая ошибка. Бог прости ли ещё не известно.

Мила Гаева

их тоже можно понять...не всем дана мудрость....

--- Руслан ---

Да, что там мудрить. Живи как человек, дружи со всеми вот и вся мудрость. Людей рассорить много ума не надо.

Мила Гаева

они элементарно поддались соблазнам

Надежда Купряжкина

неправильно - забыть про праздник 7 ноября, ведь это Праздник истории

Мила Гаева

Cergej Talanov

когда лишние знания беспокоят перечитайте библию там все так просто

Тамара Цыпцова

Обязательно помнить! Это история! На ошибках учатся и делают выводы.

Мила Гаева

Чио-Чио-Сан

Забыть нельзя помнить😄(а запятую поставьте по своему усмотрению)

Андрей Таранов

Помнить и чтить , заступничество Пресвятой БОГОРОДИЦЫ над РОССИЕЙ .

Алексей Кожевников

Не забыть... Как казнокрад Минин царя свалил. Разве такое забудешь..

Мила Гаева

так информация не только в книгах....

Алексей Кожевников

Александр Македонский тоже жег информацию, кот написана была на воловьих шкурах.

Мила Гаева

вот и я о том:кто сжигает совсем не знает ...где хранится информация...дело только во времени

Алексей Кожевников

Зато знает тот, кого посылает сжигать!

Мила Гаева

да глупец...вот и все...не волнуйтесь...вся информация хранится в более надежных местах)))

Виктор Мардасов

..это имитация ...праздника .....пустышка /// молока то ...уже нет ...!!!!///

Анатолий Окунев

Я только 7 ноября признаю как праздник, а 4 ноября просто выходной.

Константин Прилипко

Забывать ничего нельзя. А вот праздновать или нет- каждому свое..

Мила Гаева

Михаил Цыбулин

Историю нужно знать...Хотя бы настолько, чтобы детям напомнить...

Мила Гаева

Михаил Цыбулин

Да смутное было время...И до сих пор туман не развеялся...

Михаил Цыбулин

Токо на Вас и надеюсь...Не сдавайтесь...

Михаил Цыбулин

Ноо-это для мозга...А пасаран -даже боюсь подумать...

Кириченко Руслан

Тут нет запрета ! Хотите-помните.Все зависит от вашего выбора !