Мила Гаева

4 ноября?Праздник Истории?Забыть или помнить?

Ответы · страница 7
Алик Омич

Нужно к нему относится философски

Мила Гаева

День народного единства является воскрешённым праздником, он вернулся в российские города только в 2005-м году. Этот праздник призван чтить память освободителей Москвы от польских интервентов в 1612-м году. Также День народного единства в России приурочен и ко Дню Казанской иконы Божьей Матери

Энинг Сокол

в этот день ничего не происходило

Энинг Сокол

а по моему нет, но раз вам так хочется думать, думайте, я лишь свое мнение высказал

Мила Гаева

если вам не интересен вопрос...просто не отвечайте...а если вы не удовлетворены полнотой информации...ищите ответы

Энинг Сокол

к вопросу о празднику я обладаю куда больше информацией нежели вы, это на мой взгляд вполне себе очевидно, так как на заданные мной вопросы ответов я не получил, ни в чем было единение и каким боком тут праздник иконы присутствует

Мила Гаева

вопрос мой(позволю напомнить вам)а вот ответ ваш...а вы пытаетесь все развернуть...не находите?

Энинг Сокол

я уточнил что нужно помнить не боле того 🙂 на мой взгляд это не праздник и помнить его не нужно, ибо никакого единения в этот день не происходило, а сделан он с одной целью-отвлечь внимание от 7 ноября

Татьяна Cербина

Забывать нельзя.Это наша история!

Мила Гаева

День народного единства является воскрешённым праздником, он вернулся в российские города только в 2005-м году. Этот праздник призван чтить память освободителей Москвы от польских интервентов в 1612-м году. Также День народного единства в России приурочен и ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.

Сергей Гущин

Чей праздник ? Для кого праздник ?

Мила Гаева

Сергей Гущин

Да не было такого праздника лет 100, это точно. это к иконам : https://rutube.ru/video/d2965f793c61aa911bd3e3564e224531/

Владимир Пихтерев

может быть упоминание в учебнике

Мила Гаева

Владимир Пихтерев

праздники должны бы одобрены всем народом

Артём Колокольцев

Другой сегодньа праздник.............

Мила Гаева

Артём Колокольцев

День иконы Божьей Матери......всегда отмечали(и будут)...,потому что и свьатое и много с ним есть событий.... А это единство..,просто приклейанный праздник...., никому не нужный (ну нахлабучили польаков очередной раз..,ну и что такого)..... Таких праздников много можно поназначить............

Валерий Зотов

енто праздник москвы а мы причем

Мила Гаева

Газу Бензин

лучше не вспоминать бред всякий

Газу Бензин

давайте вместо смутного времени для празднования ещё чего-нибудь выберем...предлагайте...что за ахинея...просто власть "ломает" устои прежней власти...и не более

Мила Гаева

Газу Бензин

ооооо,чёрт вас всех подери!

Владислав Лапшин

Историю надо и помнить,и знать...

Мила Гаева

Владислав Лапшин

Ну,вот и умница!Гордись своей страной и её праздниками и не только воскрешёнными,но и теми,которые пытаются забыть...

Константин Саратовцев

Какой такой праздник? Выходной?

Мила Гаева

правитель обычно тот кого народ достоин

Константин Саратовцев

Что и Украина достойна только Порошенко? Просто в наших странах-государствах нет ЗАКОНА, что бы работали законы. А при чем здесь народ??? И байку вашу не народ придумал. В любой стране мира, ляпнул правитель любого ранга, даже не сделал, а уже летит в отставку. А в нашей стране крадут миллиарды и законы бездействуют, а ты укради мелочь, семью кормить нечем, в миг залетишь на реальный срок, тут законы работают. Власть узурпировала ВСЁ! Даже выборы стали без выбора.

Мила Гаева

да вы все где то мелко летаете...низко...и выражение это придумал философ древний,думаю и обидеть никого не хотела...и себя из народа считаю....но то что правители приходят на благодатную для них почву...это мысль верная...нет таким правителям противовеса и реальной силы противодействия...

Константин Саратовцев

Все было честно при первобытно-общинном строе. и никому в башку не пришло иметь миллиард каменных топоров и триллион наконечников для стрел, а вот не надо!!! Сейчас стало надо!

Константин Саратовцев

Это опьянение властью и возможностью наживы.

Валентин Сватковский

В истории нет такого праздника.

Мила Гаева

Виктор Савёлов

Один забыть, но этот запомнить.

Мила Гаева

Виктор Савёлов

Вот просветили! Теперь я понимаю, почему этот праздник связывают с памятником Минину и Пожарскому...

Михаил Жигалов

Пол-миллениума не вспоминали...

Мила Гаева

Михаил Жигалов

"Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой..." Спросите у народа. Нужен ли им такой праздник?!

Виктор.

Помнить. НАДО ПОМНИТЬ ВСЕ ДАТЫ.

Мила Гаева

Виктор.

Вот значит ответ ВАш правильный.

Имею Я

Не подскажете, что за праздник?

Мила Гаева

Елена М

В России каждый день праздник!

Мила Гаева

это не я ...а праздник...не мною придуманный))))

Виктор Чугунов

если-бы не напоминали-забыл бы

Мила Гаева

Виктор Чугунов

что приурочили-то праздник; и ещё Великий праздник-День Победы!

Олег Соколов

смотря что это для тебя значит

Мила Гаева

Вера Ангел

историю, нужно всегда помнить

Мила Гаева