Валентина Вербицкая

Мы с младшей дочерью очень близки.. Ей 21 , мне 64 будет.. Мы как друзья..подруги..но есть одно НО.. Она сказала , что без меня ей не жить! Как попытаться что-то другое внушить? Нет , никаких суицидных наклонностей..Как быть?

Ответы · страница 4
Алексей О.

Это детство.
Это пройдёт, успокойся.

Алексей О.

Песня "Цветные сны" из Мэри Попинс, досвидания

Алексей О.

Надо просто знать, что Новый год всегда детский Праздник и для взрослых особенно и чем старше глубже оный должен быть, должен быть и дети повзрослевшие знать это должны и родителям дарить то самое Детство кое им Дарили мама с папой

Всем Мира

Только клонирование поможет

Валентина Вербицкая

Шутник это хорошо ! Я улыбнулась!

Барон Де Гофмансталь

Родит дитя и все наладится))

Виктор Алексеенков

общего любовника заведите.

Валентина Вербицкая

Уже ситуация исправляется.. Уехала на отработку после колледжа за 300км

Ал
Алексей

старшие сестра в помошь

Валентина Вербицкая

Большая разница у них! С одной 20лет , со второй 17..

Ал
Алексей

если муж с головой попадется не пропадет

Валентина Вербицкая

А как у Вас с головой? Вы женаты?

Ал
Алексей

личный опыт хуже не сделает

Ню
Нюта

сильная привязанность

Валентина Вербицкая

Очень! Но уже три месяца без меня! И ничего.. нормально , слава Богу!

Валентина Вербицкая

Да! Да! Вы правы! Уже лёд двинулся!

Жа
Жанна

Живите и цените жизнь

L….

Так! Объяснить! И все

Валентина Вербицкая

Как Вы себе представляете?

L….

Да так и представляю! Я с детьми спокойно об этом говорю

Николай Шаповалов

учите её готовить

Валентина Вербицкая

Уже! Уехала на отработку после колледжа за 300км

Эльмира

Она замужем?

Валентина Вербицкая

Нет , только что закончила колледж и поехала на отработку! Так что лёд тронулся!

Эльмира

Поэтому я и спросила.Выйдет замуж поостынет.

Эл
Эльвира

Она замужем?

Валентина Вербицкая

Нет! Но уже уехала работать.

Эл
Эльвира

Думаю, что когда выйдет замуж, то уже не будет такой сильной эмоциональной зависимости от вас. Только не нужно ей об этом говорить или ставить ей это в упрёк. Потому что тогда ей придётся отталкивать супруга, чтобы доказать вам обратное.