Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 17
Семён Козлов

в городе. деревни умирают. работы нет. мелкое хозяйство душат на корню

Марсил Харисов

"А НОЧАМИ ЧАСТО СНИТСЯ МНЕ ДЕРЕВНЯ ОТПУСТИТЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ РОДИНА МОЯ"

Людмила Лобода(Походзей)

В деревне лучше. Таня вы на Камчатке случайно не жили? Фамилия знакома

Эльчин Бабашев

по молодости жить в городе а потом годы летят после 40 в деревне хорошо

Анатолий Серафимович

Жить в городе но часто часто часто приежать в деревню было бы здорова

Татьяна Мещерякова

в чем же дело встало!?))))

Анатолий Серафимович

Хорошая работа доход и много побочного

Татьяна Мещерякова

а у меня нет никакой перспективы, только довольствуюсь деревней!!!))))

Анатолий Серафимович

Сегодня нет завтра может появится деревня это хорошо правда скучновото только зимой

Татьяна Мещерякова

судьба распорядилась, жить только в деревне, хоть и квартира была в городе, так бы конечно зимой можно было жить в городе, а на лето быть в деревне!!!

Татьяна Мещерякова

неплохо, тем более поселок городского типа и климат умеренный и речка напротив дома, лучше не бывает!!!))))

Вольдемар Смаковски

Я уверен, Татьяна, все зависит от возраста и ВОСПРИЯТИЯ МИРА ЧЕЛОВЕКА

Татьяна Мещерякова

вполне можно жить зимой в городе, а летом в деревне!!!)))

Татьяна Мещерякова

да, в городе комфортней, а в деревне полезней, но скучно зимой.

Наталья )))))

На любителя ,я люблю деревню ...А в город будем ездить лишь на праздник

Владимир

ценю ваше внимание,лестно читать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Абдигани Байзаков

Деревне луче ,там люди как родня сближаешся чем в гороле вы согласный

Галина Стронс

У меня "деревня" ,по удобствам и комфорту ни чуть не уступает городу....

Maria Cheltuitor

летом в деревне..зимой в городе... 🖼

Maria Cheltuitor

😊БОГ ПРОСТИЛ И Я ПРОЩАЮ...хотя мы друг другу не обидели... 🖼

Татьяна Мороз

Мало ли вдруг. 🖼

Иван Подколодный

Жить в городе, мечтая о деревни. Вам спокойно жить в деревни не дадут.

Александр Бородин

По жизненным обстоятельствам.....Коли жизнь хороша. то и везде класно.

Yl
Ylinka

Вопрос как будто специально для меня..Отвечу...Хорошо там,где нас нет,

Олег Полянских

лучше за городом...где она та деревня ?? перепахали их кормилиц давно!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Живя в Деревне - иметь возможность посещать Город по необходимости!"

Сан Саныч

в маленьком городке сейчас в деревне жить не возможно все развалено

Татьяна Мещерякова

..ведь в п.г. т.все циливизовано.

Сан Саныч

не знаю у нас кругом все деревни развалены живут или выживают только пенсионеры

Татьяна Мещерякова

..наверно Вы расшифровали буквы..у нас поселок городского типа..такого не скажешь...что все плохо...народ разного возраста ..есть современные магазины..улучшиной планировки больницы..набережную усовершенствовали...люди живут не горюют.

Сан Саныч

ну это сейчас редкость в таком поселке конечно сейчас можно жить

Татьяна Мещерякова

..что и делаю..хоть и родилась и выросла в городе на севере.

Сан Саныч

понятно у нас тоже городок маленький но мне нравиться пытался в больших жить не прижился уехал обратно домой

Татьяна Мещерякова

..ясно..я жила в городе..люди добродушные..тихий..спокойный город..до сих пор ностальгия берет ..но судьба распорядилась иначе..жить в чужом краю..да..где родился...там и пригодился..

Петр Снежо

Конечно в городе, соток 100 земли, домик, сад вишневый и забор высокий.

Татьяна Мещерякова

..значит Вам чужда сельский труд

Петр Снежо

Это правда, вырос на балконе, хотя лет 20 порывы были, понял не мое.

Татьяна Мещерякова

..я тоже горожанка..родилась и выросла в городе..сейчас живу в сельской местности..ничего привыкла..а мне везде хорошо...если получается.

Fil

Терпеть не могу большие города ..лучше в деревне и воздух чист и лес..

Валентина Шубина

В горое, если другой жизни не видел и не знаешь, что есть рай в шалаше