Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 18
Александр Егоров

Я москвич,но как в деревне живут знаю.И даже месяц жил.И понравилось.

Анатолий Горбач

по душе больше просто жить красиво и не мучиться а радоваться жизни

Татьяна Мещерякова

красиво одному не прожить и нечему радоваться, извините!!!

Чё
Чёрный

Я сам городской.. Переехал в сельскую местность.. Не разу не пожалел.

Татьяна Мещерякова

..в деревне хорошо...природа ..свежий воздух...витамины...только с работой сложновато.

Ла
Лара

В городе, конечно! Вы давно видели до чего доведены деревни сегодня?

Urzul Motopunk

родился и живу в городе но по душе деревня, а ещё лучше глухой хутор!

Виктор Никитин

Так в деревне только с Вами! А в городе можно и одному...и все по душе!

Николай

Бабосики решают все ,и в городе хорошо , но в деревне их больше надо.

Татьяна Мещерякова

переведите на русский лад...

Александр Балаба

Особого, значения, для меня, нет! Главное - в своём доме!!!😊😊😊

Вощей

Не надо так к душе относиться! Что же вы её то деревней, то городом! )

Yadigar Mustafazade

Если ответит не думая ,В деревне,если немного думать тогда в городе

Марина Вайсман

Хорошо жить в деревне имея возможность при желании наехать в город

Кирилл

Жить на природе. Город тоже хорошо, но если честно, то устал от него.

Левин Василий

Это зависеть где прошла молодость и детство душа будет тянуть туда

Ме
Механик.

Я обитатель города,а с возрастом хочу на землю , от городской суеты.

Серов

С детства мечтал жить в деревне...но, уже более 60 лет живу в городе!!!

Татьяна Мещерякова

...ведь это тоже недалеко...средняя полоса.

Серов

От нас до Москвы 1000 км....

Татьяна Мещерякова

..за день можно добраться.

Серов

... можно... а надо ли так далеко..?

Татьяна Мещерякова

желаю удачи...где близко!!!!

Александр Карпов

когда как. когда все хорошо то в городе когда как сейчас - в деревне

Татьяна Мещерякова

..хорошо.там где нас нет!!!

Александр Карпов

в Москве сейчас например совсем не хорошо

Татьяна Мещерякова

..у нас в деревне не лучше!!!((((

Валерий

я до 39 лет жил на 5 м этаже а теперь в деревне 8 лет и мне понравилось

Татьяна Мещерякова

..это хорошо...что физический труд Вам нравится!!!)))

Татьяна Мещерякова

..это свойственно мужчине!!!!))))✊🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

люблю деревню... но ЖИТЬ бы там не стала...я чисто городской человек.

Ruslan Popov

В деревне, в городе завистников слишком много, и проблем маральных

Вячеслав Спиридонов

В деревне. В городе нет души. Какая душа у камня? Это рай для чертей.