Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 4
Анатолий Емельянов

Лично я пожил в городе достаточно долго...теперь живу в 4 км от него в своем доме возле леса и считаю...для здоровья и психики жить за городом лучше

Татьяна Мещерякова

..а Вам ..что тужить такой красивый..добрый..рассудительный...Вам любая подойдет..только дайте знать..это нам приходится..прислушиваться мнения.

Анатолий Емельянов

Думаю я стал придатком своих привычек...всю жизнь выполнял приказы других и других же учил

Татьяна Мещерякова

..так все так..мы учим..когда сами знаем толк..а приказы..на это есть старшее поколение и чин..вот чем мы должны были и обязаны.

Анатолий Емельянов

Я имел в виду собственную жизнь как она есть...правда у меня все же есть право выбора и оно всегда остается за мной....Счастья Вам -успехов и удачи со здоровьем в придачу

Татьяна Мещерякова

..конечно ..какой спор...по Сеньки и шапка..и Вам найти достойную..Всего Вам Лучшего..исполнения желаний!!!

Александр Гненный

Конечно в Деревне...Хорошо в деревне летом,этот Воздух Запахи Цветов Свежескошеного сена Сладкий запах спелых яблок. Где вы это ощутите в городе

Татьяна Мещерякова

спасибо за замечательные стихи,не часто встретишь таких романтиков!!!))))

Александр Гненный

Спасибо за романтика .Да это есть

Татьяна Мещерякова

Вы ещё и артист,здорово ..все достоинства на лицо!!!!))))

Александр Гненный

Да еще и пою.Вобще люблю нести радость людям

Татьяна Мещерякова

Я рада за Вас,люблю благородных людей!!!)))

Зв
Звездочёт

Думал,под старость потянет на природу...нет -всё таки в городе. В деревне хорошо лето отдохнуть,а зимой с заносами под окна с ума сойдёшь от скуки.

R.
R.а

жить в деревне . но это говорят городские .деревенские предпочитают жить в городе . Человек существо всегда недовольный что ближе не интересно

Татьяна Мещерякова

хорошо там где нас нет!!!!))))

R.
R.а

Нам всегда интересна быть там , но увы это не всегда возможно

Татьяна Мещерякова

в гостях хорошо..но дома лучше!!!!))))

R.
R.а

Дом это очаг крепост это ваш!!!!!

Татьяна Мещерякова

..не спорю..дома даже стены лечат.

Владимир Гулинский

Если в деревне усадьба с городскими удобствами, под боком магазин, в руках машина, и до города рукой подать, то с городом можно прощаться смело.

Владимир Темный

По душе лучше в деревне, но родился и вырос в городе, так что через неделю пребывания в деревне мне необходимо возвращаться в этот муравейник.

Андрей Лалош

В деревне натуральное хозяйство. Последнее время дауншифтеры активизировались. Кто квартиры сдает и в Индию, кто квратиры продает и в тайгу.

Татьяна Мещерякова

это дело добровольное.ведь своя собственность..что хотят то и делают..кому,как удобно..не хозяйстве дело..а в натуральности,т.е..природа..воздух ..витамины..

Андрей Лалош

Главное нет искуственных продуктов и нет дебильной власти

Татьяна Мещерякова

..да..этим деревня выигрывает.

Ни
Николай

в деревне хорошо, пожил полгода и понял как же в деревне дорого стало купить дров,угля и вот я в городе неспокойном, но как-то проще финансово

Татьяна Мещерякова

...хорошо..где нас нет!!!!

Aleksandrъ

Смотря в какой деревне ,что может вокруг леса нет ,воды нет ,из скважин техническая или грязная бежит . Магазин один единственный за пять км .

Татьяна Мещерякова

..это уже качество....а так ..ближе к природе..или все же к циливизации..

Нина Воронина

Родилась в деревне...выросла...уехала в город....32 года....Сейчас живу в деревне....по мне деревня лучше...спокойнее ...нет суеты...и воздух чище......

Роман Александрович

В деревню тянет,но зима...Зимую в городе!В деревне ни магазина,ни мед.пункта,ещё отопление,а я на группе🥺.Но после зимы-однозначно деревня!

Isac Leibman

По мне Жить в городе. Ответственности больше за добрые дела. Исользование твоего потенциала. Сделать так, чтобы нищета стала не возможной.

Виктор Лукиша

мне жить в деревне я в город выежаю иногда когда душа желает или жена просит а так летом рыбалка огород сад а воздух его резать ножом можна

Татьяна Черненкова

В горле ,как в клетке и экология ужасная, в деревне лучше, но обслуживание дома дорого ...и работать надо,и деньги зарабатывать..я так думаю.

Татьяна Николаевна

живу в ДНТ. нисколько не жалею, нет такой суеты как в городе. все тихо. спокойно, все есть - и коммуникации и огород и лиман. просто красота!!

Юрий Тайков

Идеально - иметь особнячок на Рублёвке и дачу на Корсике или, на худой конец - в Аликанте - и - Торевьехо. Ну, сами понимаете, - по соседству...

Gulzhahan Tustikbaeva

моя мечта когда выйду на пенсию купить не большой домик в деревне чтоб рядом речка была и по утрам ходить босиком по росе как в детстве!

Юра Богданов

А фик его знает к старостилучше в деревне а в молодости по морям по волнам и город как прибежеще кабаки и кафешки подруги друзья и тп ид

Efim Certan

А ЗНАЕТЕ ЧТО .ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ДОБРОМУ . ЛЕТО ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ . КРАСОТА .ПРИРОДА . РЕЧКА ... А ЗИМОЙ В ГОРОДЕ - В ТЕПЛО . СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ

Ре
Регина

У меня все есть, но я купила гектар земли в заброшенной деревне по среди леса, строю дом, баню и еще есть планы и после перееду туда жить

Виктор Алексеенков

И ПО ЧЁМ СЕЙЧАС ГЕКТАР ЗЕМЛИ НА БРЯНЩИНЕ?

Виктор Алексеенков

СПАСИБО,ВСЁ ПОНЯЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО...